Девичник в спа-салоне в Москве: совместите приятное с полезным. Вечеринка для подруг в сауне SPA салона красоты Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Девичник в спа-салоне в Москве: совместите приятное с полезным

Свадьба — особенный праздник для каждой девушки. Подготовка к нему отнимает много сил и энергии. Ведь в день бракосочетания все должно быть идеально: от наряда невесты до банкетного стола. Снять напряжение перед ответственным мероприятием, как следует отдохнуть и просто приятно провести время поможет девичник в спа-салоне в Москве. «Карибия» приглашает виновницу торжества и ее близких подруг перенестись на райский курорт и насладиться изысканными процедурами по уходу за лицом и телом.

c745f53d6d3ac5102c613509534bf8ad.jpg

Экзотическая сказка в пределах столицы

Проведение девичника в спа-салоне в Москве — блестящая идея! Так Вы сможете не только поделиться воспоминаниями о первой встрече с будущим супругом и веселыми историями из незамужней жизни, но и побаловать себя и подруг расслабляющим массажем, оздоровительными обертываниями и другими приятными процедурами. Успокаивающая атмосфера, удивительные ароматы, заботливое внимание и профессионализм наших мастеров помогут сделать этот день волшебным и безупречным.

Чтобы девичник прошел по высшему разряду, составьте список гостей, закажите фуршет в спа-салоне, выберите подходящую программу. Остальное мы берем на себя. Наши специалисты сделают все, чтобы Вы забыли о предпраздничной суете, прогнали от себя тревогу, получили максимум удовольствия и зарядились энергией.

Что входит в релакс-программу?

На спа-курорте в «Карибии» можно отменно отдохнуть, поправить здоровье, улучшить внешний вид и хорошо провести время. Чтобы составить индивидуальную программу для девичника, обратитесь к нашим менеджерам. В нее могут быть включены следующие процедуры:

  • распаривание тела в финской сауне,
  • мыльный массаж в турецком хаммаме,
  • полноценный отдых в японской бане,
  • контрастное обливание,
  • кофейный или медово-солевой скраб,
  • шоколадное или водорослевое обертывание,
  • экзотические виды массажа,
  • профессиональный уход за лицом и телом,
  • пилинг ног рыбками,
  • чайная церемония и многое другое.

Для каждой гостьи спа-девичника открыт лучший аквапарк. Вы с подружками сможете порезвиться в волновом бассейне, покататься вместе с крутых горок, насладиться гидромассажем в теплых джакузи и порадовать себя вкуснейшим молочным коктейлем.

Чтобы заказать девичник в спа-салоне, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте. Наш менеджер выслушает Ваши пожелания, поможет подобрать оптимальную релакс-программу и подстроит под нее индивидуальные посещения. Подарите себе и близким день умиротворения, уюта и релакса. После спа-процедур Вы будете самой красивой невестой!