Радуемся вместе: как весело провести детский праздник? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Радуемся вместе: как весело провести детский праздник?

День рождения ребенка, выпускной в детском саду или в школе — любимые праздники ребят. Чтобы мероприятия запомнились надолго и оставили множество приятных впечатлений, важно учесть все организационные моменты. Как подготовить и весело провести детский праздник без лишних затрат? Приезжайте в РЦ «Карибия». Вас ждет море удовольствий!

Брызги веселья в аквапарке

Движение — жизнь! И детям это известно лучше, чем взрослым. Маленькие непоседы обожают резвиться и играть в активные игры. Подарите им радость — проведите утро праздничного дня в аквапарке! Многочисленные бассейны, прибрежные пляжи, «тихая река», водные горки для новичков и опытных отдыхающих ждут вас в «Карибии».

Для самых маленьких работает детский городок под пиратским флагом. Здесь мальчишки и девчонки смогут взять на абордаж настоящую пиратскую бригантину, сразиться с морским монстром и преодолеть множество препятствий.

После катания на горках рекомендуем посетить мини-зоопарк и познакомиться с нашими питомцами: сомихой Снежаной, крокодилом Жорой, игуаной Машкой и очаровательными морскими черепашками. Не забудьте сделать фото на память! Пусть веселые снимки с экзотическими животными напоминают о веселых минутах, проведенных в аквапарке!

Виртуальные миры и спортивные состязания

карибия 2.jpg

Чтобы весело провести детский праздник, организуйте посещение игрового центра в «Карибии». Здесь юных любителей вирутальной реальности ждут более 50 игровых автоматов. Каждый сможет найти занятие по душе:

  • почувствовать себя знаменитым гонщиком или пилотом самолета,
  • совершить увлекательное путешествие в яркий виртуальный мир,
  • поймать самую большую рыбу.

Для больших дружных компаний найдется еще одно увлекательное занятие — игра в боулинг или лазертаг. Дерзайте: чем больше участников, тем ярче впечатления!

Праздничный обед в кафе

После катания на горках и активных игр самое время подкрепиться. Отличный вариант — заказ банкета в кафе. Мы предлагаем несколько залов различной вместимости, большой выбор напитков и блюд от шеф-повара. Веселые аниматоры позаботяться о том, чтобы приглашенным не пришлось скучать. Маленьких гостей ждут конкурсы и подарки!

Еще не решили, где устроить день рождения ребенку? Приезжайте в РЦ «Карибия». Менеджер предложит развлекательную программу и банкетный зал с учетом тематики торжества и количества приглашенных.