Где устроить День Рождения ребенку: 4 идеи. В "Карибии" Вы можете устроить веселый и запоминающийся День Рождения ребенку.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

4 идеи, где устроить день рождения ребенку

Приближается долгожданная дата? Не знаете, где устроить день рождения ребенку? Хотите организовать действительно запоминающееся торжество? «Карибия» поможет справиться с непростой задачей! В нашем развлекательном центре есть несколько мест для проведения веселых праздников.

Аквапарк и боулинг

6.jpg

Наскучило отмечать праздники дома? Хочется чего-то грандиозного и необычного? Устройте ребенку день рождения в аквапарке! Уверены, именинник будет несказанно рад! Огромные бассейны, водные аттракционы, бурлящие джакузи, высокие фонтаны и еще много чего ждет виновника торжества и его друзей в нашей аквазоне. На территории аквапарка также есть прибрежные кафе, в которых можно заказать молочные коктейли, мороженое, фруктовые и ягодные смузи.

Боулинг — давно полюбившееся развлечение для многих детей. И это еще одно прекрасное место для проведения веселого дня рождения. Арендуйте дорожку, разбейтесь на команды и устройте увлекательное соревнование. После сыгранной партии можно подкрепиться в спорт-баре. В меню заведения есть вкуснейшая пицца, ароматные колбаски, различные салаты и сладкие десерты.

Игротека и детское кафе

Ребенок обожает видеоигры? Тогда большой игровой центр — отличная площадка для организации дня рождения. Здесь можно устроить массовый заезд на гоночных болидах или мотоциклах, посоревноваться в силе и ловкости, провести чемпионат по аэрохоккею или спасти планету от вторжения. Различные игровые автоматы обеспечат хорошее настроение и дадут мощный заряд адреналина и драйва!

Помимо разнообразных площадок для развлечений в «Карибии» есть детское кафе, где можно устроить день рождения ребенку. Организовать запоминающийся праздник помогут наши банкетные менеджеры. Чтобы связаться с ними, позвоните по телефону, указанному на сайте. Сотрудники выслушают Ваши пожелания, обсудят меню и развлекательную программу. Ждем Вас в «Карибии»!