Долой рутину: как весело провести время с друзьями зимой? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Долой рутину: как весело провести время с друзьями зимой?

Зима — сказочное время года. Сколько удовольствия доставляют прогулки по заснеженным улицам, катание на коньках и лыжах! Однако многие этим радостям предпочитают отдых в теплых краях. Но что делать, если до отпуска еще далеко, а весело провести время с друзьями хочется уже сейчас? Приезжайте в «Карибию»! Здесь Вы найдете множество развлечений на любой вкус.

бассейн.jpg

Аквапарк с горками и пляжем

Тем, кто скучает по морю и солнцу, обязательно нужно начать день в «Карибии» с посещения крытого аквапарка. На огромной площади расположены многочисленные водные горки, настоящий волновой бассейн, джакузи, «тихая река» и другие аттракционы для детей и взрослых. Здесь можно с удовольствием провести время с друзьями зимой!

После водных процедур и отдыха в шезлонге самое время перекусить. Сделать это можно в любом из кафе с уникальными интерьерами. Делайте свой выбор и наслаждайтесь вкуснейшими блюдами лучших кухонь мира!

Боулинг и другие развлечения

Собрались большой компанией? Сыграйте партию в боулинг! На территории «Карибии» оборудованы 12 профессиональных дорожек Brunswik, которые используют при проведении международных чемпионатов. Все дорожки дополнены системой автоматического подсчета очков, чтобы Вы могли полностью сосредоточиться на игре.

Боулинг в Москве в ЮВАО доступен и для юных игроков, поэтому смело берите с собой детей! В «Карибии» есть детские дорожки с автоматическими бортиками. Благодаря им шары попадают точно в цель, вызывая море восторга у маленьких спортсменов.

Для хранения личных вещей и спортивной экипировки предусмотрены вместительные индивидуальные шкафчики. Цена дорожки доступна всем.

Кроме боулинга, предлагаем сыграть в настольный теннис, бильярд, аэрохоккей. Состязайтесь и получайте максимум удовольствия от игры!

СПА-комплекс, бани и сауны

После активного отдыха в аквапарке и спортивных игр самое время расслабиться, отдохнуть телом и душой. Проведите время с друзьями зимой в банном комплексе и насладитесь релакс-процедурами и традиционным русским парением с дубовыми и эвкалиптовыми вениками! Для девушек СПА-комплекс предлагает уникальные программы по уходу за телом:

  • омоложение организма,
  • избавление от целлюлита и лишнего веса,
  • коррекцию фигуры,
  • снятие стресса и обретения душевного равновесия;
  • спа-девичники

Достойное завершение дня

Провести время с друзьями зимой можно и за столиком в пиццерии «Карибия». Дегустация вкуснейших блюд от шеф-повара и прекрасная атмосфера станут отличным завершением дня. Мы позаботимся о том, чтобы Вашей компании не пришлось скучать!

По вопросам бронирования дорожек в боулинге и заказа столиков обращайтесь к менеджерам.