Индивидуальные уроки плавания взрослым в аквапарке «Карибия». Индивидуальные уроки плавания для взрослых проводят опытные инструкторы.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Индивидуальные уроки плавания для взрослых

Многие из тех, кто по каким-то причинам не научился плавать в детстве, во взрослой жизни даже не пытаются овладеть этим искусством, ошибочно полагая, что плавание не для них. Таких людей легко узнать на любом пляже: они просто заходят в водоем и стоят по шею в воде, сидят на песочке и мочат ножки либо неспешно прогуливаются вдоль берега. Даже не пытаясь научиться держаться на волнах, человек лишает себя огромного удовольствия, а свой организм — неоценимой пользы от водных упражнений. Ученые давно доказали: плавание благотворно влияет на наше здоровье и способствует:

  • повышению выносливости и гибкости;
  • оптимизации мышечного баланса;
  • стройности фигуры и потере лишнего веса;
  • активации кровообращения;
  • снятию мышечного и эмоционального напряжения;
  • улучшению работоспособности и настроения.

Почему же многие люди оставляют попытки научиться плавать? Одни думают, что уже немолоды, другие считают, что не имеют достаточной физической подготовки, третьи уверены, будто умение держаться на воде не дано им от природы, поэтому не нужно даже пробовать. Все это миф: научиться плавать можно вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Главное — иметь желание и найти хорошего тренера.

В чем преимущества индивидуальных тренировок?

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpg

Специалисты крытого аквапарка в Москве «Карибия» проводят индивидуальные уроки плавания для взрослых. Наши опытные инструкторы за несколько занятий научат Вас уверенно держаться на воде. Индивидуальный формат тренировок удобен тем, что программа занятий составляется непосредственно под ученика, с учетом особенностей его организма, состояния здоровья, физической подготовки и психологических факторов. Внимание тренера будет обращено только на Вас, высокая плотность урока позволит достичь необходимого результата в кратчайшие сроки.

В зависимости от поставленной задачи взролсые учатся плавать «с нуля», улучшают свою технику или осваивают новую. Дополнительным преимуществом является то, что тренер определяет время индивидуальных уроков исходя из Ваших пожеланий. А отсутствие других занимающихся — неоспоримый плюс для людей, стесняющихся своего неумения.

Уроки для взрослых проходят с применением современных методик. Чтобы научить человека держаться на воде, специалист использует дополнительные плавательные средства. Это позволяет преодолеть страх и быстрее добиться результатов.

Для получения дополнительной информации об индивидуальных уроках плавания для взрослых обращайтесь по телефону. Наш фитнес возле м. Перово также проводит групповые занятия и обучение детей. Квалифицированные тренеры помогут крохам преодолеть боязнь воды и обучат плаванию в самом раннем возрасте. Занятия подходят даже для детей до года.