Куда пойти с ребенком на весенних каникулах?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти с ребенком на весенних каникулах?

Весенние каникулы у школьников обычно проходят в конце марта или начале апреля. Чтобы ребенок мог развеяться и восстановиться после учебы, спланируйте отдых заранее. Нет возможности взять отпуск и уехать к морю всей семьей? Не беда! Отлично провести выходные дни можно и в мегаполисе.

бассейн.jpg

Аквапарк с водными горками

Куда пойти с ребенком на весенних каникулах в Москве? Приезжайте в крытый аквапарк «Карибия»! У нас лето круглый год. Температура воздуха под куполом составляет 31 градус, вода прогревается до 30 градусов. В аквазоне Вас ждут:

  • самый большой волновой бассейн в Москве,
  • джакузи с гидромассажем,
  • «тихая река»,
  • водные аттракционы — 4 горки для детей от 10 лет и взрослых, а также безопасная горка для малышей на территории детского городка.

Ваш сын или дочка еще не умеют плавать? Весенние каникулы — самое время научиться! Опытные инструкторы помогут детям справиться с водобоязнью и овладеть навыками плавания. После занятий по специальным программам школьники будут чувствовать себя в воде уверенно.

Игровой центр и боулинг

Хотите испытать удачу и посоревноваться в ловкости? Приходите в развлекательный центр «Карибии». В игротеке можно:

  • сыграть в аэрохоккей,
  • найти выход из лабиринтов виртуальных миров,
  • попробовать себя в роли пилота или мотогонщика.

Боулинг — еще одно любимое всеми развлечение в «Карибии». У нас установлены 12 профессиональных дорожек от ведущего производителя Brunswick. Поднимающиеся бортики упростят задачу юным спортсменам: сбивать кегли будет легче. Бронируйте дорожки на желаемую дату, чтобы с гарантией устроить мини-соревнование в выбранный день. Цены указаны на сайте.

Еще не решили, куда пойти с ребенком на весенних каникулах? Обязательно посетите «Карибию»! Ждем Вас в Перово каждый день. Адрес и данные для связи смотрите в разделе «Контакты».