Где отдохнуть на весенних каникулах группой?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отдохнуть на весенних каникулах группой?

После долгой зимы хочется по-настоящему летних развлечений. С наступлением весны у многих улучшается настроение и появляется энергия, поэтому сидеть дома — не лучший вариант. Предлагаем позвонить друзьям и предложить им встретиться. Не знаете, где отдохнуть на весенних каникулах группой? Отправляйтесь в развлекательный центр «Карибия»! У нас можно приятно провести время большой компанией.

горки.jpg

Развлечения в аквапарке

«Карибия» — современный аквапарк в Москве. У нас тепло даже в плохую погоду! Под нашим прозрачным куполом всегда +31 °C. Приезжайте греться и веселиться в любой день. В аквазоне есть все необходимое для классного и запоминающегося отдыха:

  • большой волновой бассейн,
  • зона для спокойного плавания,
  • джакузи и шезлонги,
  • водные горки для детей и взрослых,
  • детские аниматоры.

В стоимость билета в аквапарк включено посещение банного комплекса. Сходите дружной компанией в баню или сауну. Можно выбрать русскую или финскую парную, а также хаммам или сэнто.

Активный отдых

Нравится соревноваться и побеждать? Предложите друзьям поиграть в боулинг. Забронировать дорожку можно в «Карибии». Для школьников и студентов действуют скидки. Актуальные цены на развлечения приведены в прайс-листе.

В нашем развлекательном центре есть 12 профессиональных дорожек Brunswick. Они оснащены системой автоматического подсчета очков и детскими бортиками, которые можно поднять при необходимости. Разбейте большую группу на несколько команд и в ходе игры определите самых метких, активных и веселых игроков. Уверены, такое развлечение понравится всем.

Ждем Вас в Перово. Точный адрес и телефон для связи указаны в разделе «Контакты».