Боулинг в Москве недорого в ВАО, в Карибии. Приглашаем поиграть в боулинг в Новогиреево недалеко от шоссе Энтузиастов. Аквапарк Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Карибия представляет - боулинг в Москве, Новогиреево

Боулинг — отличный способ весело и с пользой провести время. Сюда можно прийти с друзьями, семьей или коллегами, устроить захватывающий турнир и, если даже не удастся победить, получить невероятное удовольствие в ходе игры. Не сомневайтесь — масса положительных эмоций гарантирована как профессионалам, так и новичкам.

6.jpg

Только представьте — Вы подходите к дорожке, берете в руки увесистый шар и, приготовившись, резко бросаете его вперед. Сердце замирает, охватывает небывалый азарт, стройный ряд кеглей так и притягивает взгляд. Страйк! И Вы испытываете волшебное чувство победы, яркие эмоции накрывают с головой. Несомненно, эти невероятные ощущения должен испытать каждый!

Играя в Новогиреево в боулинг, Вы не только заряжаетесь позитивом, но и совершенствуете свою физическую форму. Во время броска повышенную нагрузку испытывают различные группы мышц. Это позволяет тренировать тело и вернуть ему потерянный тонус. Кроме того, такой спорт способствует развитию глазомера и твердости руки.

Приходите в «Карибию» недорого поиграть в боулинг

Не знаете, где недорого поиграть в боулин? Приходите в «Карибию»! В нашем зале —12 профессиональных дорожек фирмы BRUNSWIK. Все они оборудованы в полном соответствии с мировыми стандартами и дополнены системой автоматического подсчета очков. Это очень удобно, особенно для новичков.

В боулинге на шоссе Энтузиастов есть шкафчики для хранения экипировки, аренда стоит недорого. 

В нашем развлекательном центре удастся не только недорого поиграть в боулинг в Москве в ВАО, но и отлично провести время в расслабляющей обстановке. В зале для игры есть мягкие диваны и спорт-бар с большим ассортиментом напитков на любой вкус.

Предлагаем и другие развлечения для всей семьи на шоссе Энтузиастов:

  • бильярд русский и американский
  • спорт-бар
  • лазерный пейнтбол
  • игротека
  • детская комната с опытными педагогами

После активного времяпрепровождения приглашаем посетить банный комплекс и SPA-салон в Новогиреево. Плавайте в огромной бассейне, наслаждайтесь водным массажем в джакузи, загорайте в солярии. Каждый, кто проведет чудесный день в аквапарке в Москве в ВАО, будет чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

Как добраться?

Добраться до нас очень легко. Аквапарк находится в пяти минутах ходьбы от метро Перово. От станции метро Шоссе Энтузиастов и платформы Новогиреево можно быстро доехать общественным транспортом. Для автомобилей у нас оборудована удобная и вместительная парковка. Для получения дополнительной информации о боулинге в Москве в ВАО обращайтесь по телефонам. Звоните, чтобы уточнить сколько стоит дорожка в боулинге и забронировать дорожку.