Дискотека у бассейна - ждем вас в Карибии на зажигательных вечеринках
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Дискотека у бассейна

За окном непогода, серость и уныние? Приезжайте разгонять хандру в аквапарк! В «Карибии» тепло в любую погоду. А на наших дискотеках происходит настоящая жара! Киловатты зажигательной музыки, весёлые развлечения и отличная компания непременно поднимут настроение даже в самый холодный день.

35.jpg

Развлекательный комплекс «Карибия» регулярно проводит интересные мероприятия для любимых гостей. В выходные для детей проходят увлекательные конкурсы, мастер-классы и цирковые шоу. Взрослых же мы с радостью приглашаем на наши вечеринки! Вход на ночные развлечения в Москве строго 18+! Приходите к нам сами и приводите друзей: мы уверены, что не дадим Вам заскучать!

Что ждёт Вас на вечеринке в «Карибии»?

Дискотека у воды — вечеринка, которую точно стоит посетить хотя бы раз в жизни. Любое из наших мероприятий представляет собой уникальное шоу. Море света и музыки, забавные конкурсы с призами и профессиональные бармены — вот лишь малая часть того, что ждёт Вас на дискотеке в нашем аквапарке!

Каждая вечеринка во взрослом аквапарке в Москве «Карибии» посвящена определённой теме. Даже если Вы уже были у нас однажды, мы точно найдём для Вас развлечения по душе. А если Вы собираетесь впервые посетить нашу вечеринку, готовьтесь к умопомрачительному веселью! Вам непременно захочется вернуться к нам!

Стоимость билетов на дискотеку

Чтобы посетить вечернюю дискотеку у бассейна, достаточно иметь на руках входной билет. Стоимость билета на ночные вечеринки в аквапарке смотрите в прайсе на сайте. Ищете, где встретить день рождения? Приглашаем Вас незабываемо отметить праздник вместе с нами! Забудьте о банальных посиделках в ресторанах или кино и погрузитесь в неповторимую атмосферу ночного праздника! Для именинников вход на наши вечеринки обычно бесплатный.

Если Вы уже были у нас днём, ночью Вы просто не узнаете «Карибию»! В свете прожекторов пространство превращается в огромный танцпол, где каждый может веселиться до утра. В аквазоне Вы непременно найдёте занятие по душе: бассейны, джакузи и горки будут работать всю ночь! Расписание наших ближайших мероприятий указано на сайте. С нетерпением ждём Вас в гости!