Аквапарк для взрослых "Карибия" ждет Вас! Наш взрослый аквапарк в Москве подарит Вам массу приятных впечатлений!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в «Карибии»: развлечения для взрослых в аквапарке

Не знаете, чем заняться в ближайшие выходные? Хотите отдохнуть с друзьями, но не можете предложить подходящее место? Ищете развлечение, которое придется по вкусу всем? Отправляйтесь в «Карибию». Думаете, что аквапарк — это не для взрослых? Приезжайте к нам, и мы разрушим Ваше предубеждение!

бассейн.jpg

Бассейны и классные горки

«Карибия» — большой аквапарк в Москве, где взрослые смогут полноценно отдохнуть и от души повеселиться. Ведь в каждом из нас живет маленький ребенок, который будет не прочь покататься на водных аттракционах и покачаться на волнах. Летние забавы перенесут Вас в счастливое детство, где не было срочных задач, ежемесячных отчетов и других забот. На территории аквазоны есть два огромных бассейна, четыре крутые горки, «тихая река» для спокойного плавания, джакузи с теплой водой и эффектом гейзера, прибрежное кафе со вкусным мороженым и освежающими коктейлями. Позвольте себе весь день лежать у бассейна, кататься по «Черной дыре» и отдыхать в горячей ванне с гидромассажем. Согласитесь, что это отличная награда за все дела, что Вы сделали на неделе.

Бани и сауны

Любите париться с друзьями и делиться интересными историями? Приглашаем Вас душевно провести время в банном комплексе. У нас в одном месте собраны парные из разных стран: России, Финляндии, Турции, Италии и Японии. Отдых в бане благоприятно сказывается на организме человека и имеет оздоровительный эффект. После массажа дубовыми вениками и погружения в холодную купель Вы забудете о накопившейся усталости, будете чувствовать себя гораздо бодрее и здоровее.

Ночные дискотеки

Нравится танцевать под зажигательные треки диджеев, пробовать необычные коктейли и отрываться по полной программе? Тогда пул-пати после заката — то, что Вам нужно! Ночные дискотеки в аквапарке — это необычное развлечение, которое еще не успело наскучить современной молодежи. Вас ждут громкая музыка, горячие танцы Go-Go, файер-шоу, выступления барменов, интересные конкурсы и интригующие новинки на каждой вечеринке. Приезжайте большой компанией и веселитесь до утра!

Покупать билеты для взрослых в аквапарк в Москве выгодно на сайте. Более подробную информацию о предложениях можно получить по указанному телефону.