Запоминающиеся выходные в развлекательном комплексе «Карибия» с рестораном.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Запоминающиеся выходные в развлекательном комплексе с рестораном

Любите отдыхать большой компанией? Надоели пятничные вечера в баре? Хотите разнообразить свой досуг? Предложите друзьям провести время в развлекательном комплексе с рестораном. Так вы сможете еще лучше узнать друг друга, зарядиться позитивом на всю неделю и, конечно, поговорить по душам за вкусным ужином в приятной обстановке. Это отличная альтернатива уже приевшимся кинотеатрам, пабам и домашним посиделкам. Приезжайте в аквапарк для взрослых «Карибия» за новыми впечатлениями!

11.jpg

Разнообразные развлечения

«Карибия» — первоклассная площадка для отдыха. Здесь под одной крышей собраны развлечения на любой вкус. Гарантируем, что все найдут занятия себе по душе.

Предпочитаете активный отдых? Огромный аквапарк с чистейшими бассейнами, водными аттракционами и джакузи подарит массу ярких эмоций. Катайтесь на горках «Мультислайд» и «Черная дыра», качайтесь на волнах в самом большом волновом бассейне Москвы и наслаждайтесь гидромассажем в теплых бурлящих ваннах. Позвольте себе расслабиться и перенеситесь прямиком в детство!

Также предлагаем устроить спортивное соревнование. В «Карибии» есть дорожки для боулинга и бильярдные столы. Увлекательные игры помогут забыть о работе, бытовых делах и личных проблемах. Дух соперничества позволит отвлечься от неприятностей и поможет доказать друзьям, что Вы пришли исключительно за победой.

Хотите расслабиться и забыть обо всех заботах? Парение в сауне и спа-процедуры — то, что Вам нужно! Пригласите друзей в баню, насладитесь профессиональным массажем, побалуйте себя шоколадным обертыванием и кофейно-солевым пилингом. Проведите выходные с пользой для тела и души.

Вкусное окончание дня

Повеселились на славу? Загляните в ресторан или спорт-бар, чтобы поделиться впечатлениями и душевно побеседовать. Это будет прекрасное завершение насыщенного выходного дня. В меню заведений есть:

  • сочные бургеры и клаб-сэндвичи,
  • ароматные шашлыки и колбаски,
  • вкуснейшая пицца на любой вкус,
  • запеченная рыба с овощами,
  • разнообразные салаты,
  • сладкие десерты,
  • пиво, газировка, кофе, чай.

Заказать столик в ресторане в развлекательном комплексе «Карибия» можно по телефону, указанному на сайте. Ждем Вас в гости!