Развлекательный комплекс с аквапарком: все в одном месте - Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлекательный комплекс с аквапарком: все в одном месте

Многие родители знают, как бывает сложно вытащить детей из дома на выходных. Социальные сети, любимые мультфильмы и сериалы, компьютерные игры и смешные видео в сети затягивают ребят и отрывают их от реального мира. Надоело, что ребенок проводит весь день в четырех стенах за экраном монитора или смартфона? Хотите, чтобы он больше общался со сверстниками вживую? Планируете организовать активный досуг? Развлекательный комплекс с аквапарком с горками в Москве «Карибия» приглашает в гости детей и взрослых. Устройте семейные выходные, как следует отдохните и повеселитесь!

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Играем

Ребенок обожает гонки, стрелялки и бродилки? Предлагаем альтернативу компьютеру — современный игровой центр. В нашей игротеке есть самые разнообразные автоматы. Здесь можно вместе погонять на мотоциклах, полетать на самолетах, сыграть в аэрохоккей, узнать, кто самый сильный, ловкий и артистичный в семье.

Победители также могут получить небольшие призы. За каждую победу автоматы выдают специальные билетики, которые обмениваются на подарки. В игротеке есть большой выбор презентов и для мальчиков, и для девочек. Это мягкие игрушки, модели автомобилей и самолетов, брелоки, бижутерия, куклы и многое другое.

Плаваем

Развлекательный комплекс с крытым аквапарком — место, где можно поплавать в теплом бассейне и покататься на водных аттракционах. В аквазоне найдутся занятия для посетителей всех возрастов:

  • для самых маленьких — детский городок с лягушатником и маленькой горкой;
  • для ребят постарше — волновой бассейн и четыре водных аттракциона;
  • для взрослых — джакузи с гидромассажем, комплекс бань и саун со всего мира.

Вдоль бассейнов установлены удобные лежаки, где можно отдохнуть после активных развлечений. Летом в «Карибии» работает открытый пляж.

Едим

После насыщенной развлекательной программы нужно восстановить силы. На территории развлекательного центра есть несколько мест, где можно вкусно и сытно перекусить. Ребенок любит жареную картошку и бургеры? Эти блюда подают не только в фастфудах, но и в нашем спорт-баре. Также в заведении предлагают ароматную пиццу, сырные палочки, куриные наггетсы, сочный шашлык и десерты. Голодным никто не уйдет!

«Карибия» — отличное место для отдыха всей семьей! Приезжайте к нам сами и зовите друзей. А мы сделаем все, чтобы Вам было весело, здорово и вкусно!