Свадьба в итальянском стиле: выбираем зал, программу, меню. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Свадьба в итальянском стиле: выбираем зал, программу, меню

Темперамент итальянцев известен во всем мире. Этот народ все делает со страстью: работает и отдыхает, играет в футбол и отмечает праздники. Для жителей Италии свадьба, юбилей, рождение ребенка — повод устроить шумное торжество на несколько сотен приглашенных. В кафе или прямо на улицах накрывают столы, украшают все вокруг яркими лентами в цветах национального флага, а после праздничного обеда — танцуют до утра.

Хотите устроить такую же яркую и оригинальную свадьбу в итальянском стиле? В залах «Карибии» найдется все, что нужно для необычного торжества!

свадьба2.jpg

Как выбрать зал для свадьбы в итальянском стиле?

Чтобы организовать шумное и веселое торжество, в первую очередь нужно найти подходящую площадку. Банкетный зал должен быть:

  • просторным — чтобы в нем с комфортом разместились все родственники, близкие и друзья;
  • оборудованным для танцев — отдельная танцевальная зона и профессиональный звук гарантируют, что гости весело проведут время;
  • стильным и романтичным — итальянцы, известные во всем мире своим отличным вкусом, всегда выбирают для праздников самые красивые места.

«Виктория» в развлекательном центре «Карибия» — идеальный банкетный зал для свадьбы в итальянском стиле. Здесь есть все необходимое для веселого праздника:

  • звуковое и проекционное оборудование,
  • сцена,
  • отдельная зона для танцев,
  • стильный декор.

В зале «Виктория» на банкете с комфортом разместятся до 110 человек, на фуршете — до 150.

В хорошую погоду гостей лучше собрать не в зале, а на воздухе. Устройте праздник на открытой веранде на крыше «Карибии» и представьте, что Вы находитесь в уличном кафе где-нибудь на Сицилии. Создать нужную атмосферу помогут профессиональные декораторы. Они украсят веранду или зал для свадьбы в итальянском стиле в выбранной Вами цветовой гамме, подберут подходящие по настроению и тематике аксессуары. Юным гостям мы готовы предложить услуги нашего детского кафе в ВАО Москвы.

Угощения и развлечения

Отметить свадьбу по-итальянски помогут повара «Карибии». Они учтут все Ваши пожелания и разработают особое меню из классических блюд итальянской кухни. А профессиональные кондитеры приготовят традиционный свадебный торт: такой же вкусный, красивый и большой, как в лучших кофейнях Рима и Милана.

В Италии свадьбы всегда отмечают весело и шумно. Без музыки, конкурсов и развлечений на таком мероприятии не обойтись. Диджеи и ведущие «Карибии» подготовят увлекательную программу и сделают все, чтобы приглашенные запомнили праздник надолго.

Чтобы заказать банкет в кафе или устроить яркую свадьбу, просто позвоните нашим менеджерам.  Обещаем: праздник пройдет на высшем уровне!