Детское кафе в Москве в Карибии. Лучшее детское кафе-ресторан в ЮВАО, ВАО Москвы. Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Какое детское кафе в Москве выбрать?


В столице есть множество мест, куда можно сходить с ребенком. Выбрать подходящее заведение не так уж трудно. А вот угодить маленькому привереде — задача посложнее. Ведь ребята часто воротят нос от блюд высокой кухни. Да и усидеть на одном месте обычно не могут. Поэтому выбирая детское кафе в Москве в ЮВАО, родители в первую очередь должны оценивать интерьер и меню. Особенно важно сделать правильный выбор при организации дня рождения. Ведь от места проведения во многом зависят настроение именинника и его друзей, а также атмосфера праздника.

Чем отличаются детские кафе в Москве от ресторанов для взрослых?

В последнее время в столице открывается все больше заведений, рассчитанных на подрастающее поколение. Их основная цель — создание максимально комфортных условий для отдыха всей семьей. Детские кафе в ВАО Москвы существенно отличаются от ресторанов, нацеленных на взрослую аудиторию. Перечислим лишь некоторых особенности детских заведений.

  • Дизайн интерьера. Мальчишкам и девчонкам нравится яркое оформление. Поэтому в заведениях для детей не встретишь спокойной пастельной или темной цветовой гаммы, характерной для дорогих ресторанов. Помещение, как правило, отделывают в сочных и жизнерадостных оттенках. Также приветствуются роспись стен, необычный декор и оригинальная сервировка стола.
  • Меню. Блюда должны быть не только полезными, но также сытными и вкусными. Не менее важна подача. Оригинально оформленный салат или горячее ребенок непременно захочет съесть.
  • Развлекательная программа. Долго сидеть за столом детям неинтересно. Поэтому в заведении должно быть свободное пространство, где аниматор может провести конкурсы и другие мероприятия.

Развлечения и детское меню в «Карибии»

Ищете детское кафе в ВАО Москвы? Выбираете помещение для организации праздника? В «Карибии» есть отдельный банкетный зал, который отлично подходит для проведения детского дня рождения. Свяжитесь с нашими менеджерами по указанному телефону, чтобы забронировать помещение на нужную дату.

Отдельного внимания достойно детское меню «Карибии». По Вашему заказу шеф-повар приготовит:

  • вкусные салатики — «Дары феи», «Карусель», «Пигги»;
  • необычные закуски — «Стрелы Робин Гуда», «Смешарики», «Цыпленок Цыпа»;
  • небольшие пиццы — с ветчиной и грибами, сырную, с томатами;
  • нежные блинчики — с мясной или фруктовой начинкой.

Также Вы можете заказать шикарный торт в нашей кондитерской и развлекательную программу. Все подробности узнавайте по телефону, указанному на сайте.