Оригинальное детское кафе — отличное место для запоминающегося праздника!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Оригинальное детское кафе — отличное место для запоминающегося праздника!

Детство — это волшебный мир мечтаний, фантазий и веры в чудеса. Подарить своему ребенку сказку просто. Достаточно организовать для него праздник в оригинальном детском кафе комплекса «Карибия». Мы приглашаем малышей и взрослых отметить у нас день рождения, окончание школьного учебного года, выпускной и любое другое важное событие.

др.jpg

Детские праздники в «Карибии» — это:

  • отдельный банкетный зал, где малышам будет удобно отдохнуть и шумно повеселиться;
  • вкусное и полезное детское меню: опытные шеф-повара предложат детишкам шашлычки «Цыпленок Цыпа», салатики «Дары феи» и «Карусель», рыбные стейки «По щучьему велению» и множество других блюд, адаптированных специально для малышни;
  • тематическое оформление помещения: яркий интерьер, декорирование воздушными шарами, красивые скатерти и посуда — мы заботимся о каждой детали;
  • возможность заказа шоу-программ любой сложности с веселыми аниматорами и ведущими, которые создадут особую атмосферу именно детского праздника;
  • аренда проекционного и звукового оборудования;
  • множество приятностей для взрослых: пока детишки будут играть и веселиться, их родители смогут отлично отдохнуть и вкусно поесть в основном зале ресторана.

Буквально в нескольких шагах от оригинального детского кафе находится игровая комната. Здесь виновник торжества и его гости смогут вдоволь потанцевать и посоревноваться в подвижных играх. Приятные воспоминания о таком торжестве останутся надолго!

Специалисты «Карибии» могут организовать оригинальный детский праздник «под ключ» с учетом всех Ваших пожеланий. Мы оформим зал кафе в соответствии с выбранной тематикой, составим меню, придумаем конкурсы и развлечения, наймем клоунов, фокусников и предусмотрим множество других нюансов. Вам останется только наслаждаться чудесным торжеством!

Море развлечений на любой вкус!

Наш развлекательный центр предлагает множество вариантов оригинального празднования. Помимо банкета, маленькие гости могут:

  • весело провести время в огромном аквапарке,
  • поиграть в детский боулинг,
  • попробовать себя в роли супергероя, сыграв на любом из 25 современных игровых автоматов,
  • познакомиться с очаровательными зверюшками в мини-зоопарке и так далее.

Кроме того, в нашем центре регулярно проводятся детские спектакли, а в ресторане открыта школа молодого пиццайоло. Именинник вместе со своими гостями сможет приготовить собственными руками вкуснейшую пиццу. Масса новых эмоций от такого времяпрепровождения гарантирована!

Звоните, чтобы подробнее узнать об условиях аренды кафе для детского Дня рождения. Наши сотрудники ответят на все возникшие вопросы.