Детские праздники «под ключ» в Карибии! Ребята довольны, родители спокойны
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детские праздники «под ключ»: ребята довольны, родители спокойны

Праздников все мальчишки и девчонки ждут с нетерпением. Маленьким непоседам не терпится пригласить друзей, чтобы вместе попробовать угощение и поиграть в увлекательные игры. Родителям предстоит решать непростую задачу — организовать мероприятие так, чтобы интересно было всем без исключения.

др.jpg

Нет времени и сил украшать квартиру и придумывать конкурсы для друзей сына или дочки? Хотите разделить радость с ребенком, не утомляя себя приготовлением блюд? Верное решение — детские праздники «под ключ» в «Карибии». Все заботы по организации мероприятия мы возьмем на себя. Вам останется только оценить результат!

Секрет успеха — в подготовке торжества

Чтобы детский праздник «под ключ» оставил незабываемые впечатления, к нему нужно тщательно подготовиться. Благодаря мастерству наших специалистов все будет организовано на высшем уровне. Вам нужно только определиться с выбором помещения, вариантом оформления, тематикой праздника. Об остальном позаботимся мы.

В организацию детского праздника «под ключ» входят следующие услуги:

  • оформление зала ярким текстилем и композициями из воздушных шариков;
  • приготовление и подача вкуснейших блюд — салатов, пиццы, канапе и тарталеток, горячего, слоек и пирожков с различными начинками, десертов;
  • развлекательная программа — театрализованное представление, конкурсы с призами от аниматоров.

По желанию заказчика проводится фото- и видеосъемка. Яркие моменты останутся в памяти на всю жизнь!

Как заказать банкет?

С вопросами по организации детских праздников «под ключ» обращайтесь к специалистам банкетной службы. Менеджер подробно расскажет об услугах и их стоимости, поможет определиться с выбором помещения. Контактная информация представлена на сайте.

«Карибия» работает для Вас ежедневно. Для заказа мероприятий обращайтесь к нам заранее, чтобы забронировать зал на нужную дату. Звоните!