Студия танцев для детей и взрослых
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Студия танцев для детей и взрослых «Карибия»: время развивать таланты!

Студия танцев для детей и взрослых «Карибия» приглашает ребят от 4 до 16 лет и их родителей на увлекательные танцевальные занятия. Не упустите уникальную возможность развить гибкость и выносливость, научиться чему-то новому и просто приятно провести время с пользой для здоровья!

фитнес улыбка.jpg

Танцы любых направлений дают оптимальную физическую нагрузку и позитивно влияют на здоровье человека:

  • тренируют практически все группы мышц, улучшают состояние суставной ткани,
  • помогают сформировать красивую ровную походку и осанку, значительно снизить риск развития заболеваний опорно-двигательного аппарата,
  • активизируют кровообращение и поступление кислорода к органам и тканям,
  • повышают работоспособность и выносливость,
  • улучшают координацию движений и укрепляют вестибулярный аппарат,
  • оказывают общеукрепляющее воздействие, укрепляют иммунитет и снижают частоту возникновения простудных заболеваний,
  • улучшают мозговую деятельность, память и концентрацию внимания,
  • корректируют фигуру и помогают обрести стройные формы,
  • замедляют процессы старения,
  • дарят отличное настроение и помогают избавиться от стресса, бессонницы, депрессии, страхов и неуверенности в себе.

Занятия в студии танцев для детей и взрослых «Карибия» проводят опытные хореографы с большим стажем работы. Ограничений во возрасту нет — посещать уроки могут все желающие старше 4 лет. Выбирайте любое интересное Вам направление и приходите на тренировку!

Мы делаем все для того, чтобы создать максимально комфортную и уютную атмосферу, превратить каждое занятие в увлекательное приключение. Будьте уверены — если что-то не получалось раньше, обязательно получится сейчас! Чтобы достичь максимальных результатов и в совершенстве овладеть искусством танца, предпочтительнее заниматься по 60 минут не менее трех раз в неделю. По желанию можно выбрать и менее интенсивный режим тренировок — главное, чтобы Вы посещали занятия с удовольствием и позитивным настроем.

Чтобы довести физическую форму до совершенства, помимо студии танцев для детей и взрослых запишитесь и в фитнес-центр в Перово в «Карибии». К Вашим услугам — силовые тренировки под руководством опытных тренеров, аквааэробика и многое другое. Укрепить мышцы и восстановить силы после занятий поможет массаж в Перово — классический, медовый, тайский.

Хотите научиться отлично танцевать и просто провести время с пользой для тела и души? Приезжайте в РЦ «Карибия»! Адрес и телефоны смотрите в разделе «Контакты».