Фитнес в Перово — в ЦСО «Карибия». Фитнес-клуб в Перово с бассейном, банными комплексами, залами для кардио- и силовых тренировок
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес в Перово — в РЦ «Карибия»

В РЦ «Карибия» у м. Перово открыт фитнес-клуб с бассейном, банными комплексами, залами для кардио- и силовых тренировок. Здесь Вы сможете зарядиться энергией, восстановить силы и привести в порядок фигуру. Опытные инструкторы разработают для Вас индивидуальную программу тренировки, помогут быстро достичь оптимальной спортивной формы.

Цены на абонементы >>

Фитнес-центр у м. Перово — это:

  • новые современные тренажеры,
  • уникальные программы групповых занятий,
  • возможность индивидуальных тренировок,
  • опытные тренеры и инструкторы,
  • просторный бассейн,
  • вместительные и комфортные раздевалки,
  • собственный банный комплекс.

Расслабиться и снять напряжение с мышц после занятий помогут наши массажисты. Воспользуйтесь услугами салона красоты «Карибия». Запишитесь на массаж в Перово после силовых упражнений или пройдите курс процедур для общего оздоровления организма.

Запишитесь на пробное занятие, чтобы узнать больше! Оценить все преимущества современного фитнеса и просторного бассейна в Перово поможет гостевая карта на один визит.

Фитнес и бассейн для всей семьи — 5 минут от метро Перово

В Перово в фитнес-клубе с бассейном проводится акваэробика для взрослых. Действуют несколько программ:

  • для беременных женщин,
  • для начинающих или опытных спортсменов,
  • для зрелых дам — с щадящими нагрузками.

В бассейне фитнес-клуба у метро Перово также проводятся тренировки по плаванию для детей. В присутствии родителей и под руководством опытных инструкторов малыши научатся держаться на воде, дети постарше — освоят различные стили плавания.

Мы поддерживаем низкие цены на фитнес у м. Перово, чтобы сделать здоровый образ жизни доступным для каждого. Действуют несколько видов клубных карт — с различной стоимостью и сроком действия. Выберите занятия, которые Вам по душе, — и платите только за них. Закажите комплексную клубную карту, чтобы без ограничений пользоваться услугами фитнес-центра, бассейна и аквапарка у метро Перово.

Владельцам карты фитнес-клуба в Перово также предоставляем скидки на остальные услуги развлекательного центра «Карибия». Посетите спа-центр или салон красоты в Перово, устройте веселый уик-энд в аквапарке или романтический ужин в ресторане. Для владельцев абонемента регулярно проводим специальные акции. Следите за новостями на сайте!

В Перово в фитнес-клубе с бассейном проводятся спортивные соревнования между постоянными клиентами. Конкурсы дают уникальный шанс познакомиться с единомышленниками, продемонстрировать свои достижения и получить ценные призы. Подробнее о соревнованиях Вам расскажут администраторы клуба.

Добраться до РЦ легко из любого района Москвы. Фитнес-центр «Карибия» расположен в 5 минутах ходьбы от метро Перово. Автомобилисты найдут место для парковки рядом со зданием аквапарка. За подробной информацией обращайтесь по телефонам.