Веселые выходные в городе с детьми в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как провести выходные в городе с детьми?

После трудовой недели очень важно полноценно отдохнуть и набраться сил для новых свершений. Не знаете, где провести выходные в городе с детьми? Отправляйтесь в РЦ «Карибия»! Здесь ребят и их родителей ждут множество развлечений и приятных сюрпризов. У нас каждый найдет занятие по душе.

Развлечения в аквазоне

Начните знакомство с огромной территорией РЦ с посещения аквапарка. Здесь Вас ждут:

  • водные аттракционы — горки «Черная дыра», «Свободное падение», «Мультислайд» и «Бодислайд»;
  • «тихая река», соединенная с огромным волновым бассейном с чистейшей водой;
  • джакузи с эффектом гейзеров и гидромассажем;
  • детский городок с полосой препятствий и безопасными горками;
  • оздоровительный комплекс с банями и финской сауной.

Аквапарк регулярно проводит развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Чтобы быть в курсе событий, следите за объявлениями на сайте.

Бильярд и боулинг

Хотите провести выходные в городе с детьми с пользой для здоровья? Предпочитаете активный отдых? Наш РЦ предлагает сыграть в бильярд или боулинг в ВАО Москвы недорого. Здесь Вас ждут:

  • 12 профессиональных дорожек для боулинга,
  • столы для игры в русский бильярд и американский пул.

Заказать стол или дорожку лучше заранее, так как в выходные и праздничные дни число посетителей увеличивается. Получить подробную информацию обо всех актуальных предложениях РЦ «Карибия» можно на сайте или по телефонам. Мы делаем все для того, чтобы нашим посетителям не пришлось скучать!

Купить билет в аквапарк можно двумя способами: онлайн или в кассе РЦ. Добраться к нам удобно на метро и личном автотранспорте из любой точки города. Адрес, схема проезда и телефоны для связи приведены в разделе «Контакты».