Где хорошо провести время всей семьей? Аквапарк Карибия. Москва и Московская область
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где хорошо провести время всей семьей? Аквапарк!

Сегодня родители и дети проводят мало времени друг с другом. Первые постоянно пропадают на работе, вторые — учатся допоздна и выполняют бесконечные домашние задания. Шанс целый день побыть вместе выпадает крайне редко. Поэтому если он все-таки появился, то его нужно обязательно использовать.

бассейн.jpg

Приближается долгожданный выходной? Хотите повеселиться всей семьей? Ищете классный аквапарк с горками в Москве и Московской области? Отлично отдохнуть дружной компанией можно в «Карибии». Здесь каждый найдет занятие себе по душе. Развлечения на любой вкус помогут отвлечься от работы и учебы, как следует расслабиться и получить заряд положительных эмоций. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Ждем Вас по адресу: Г. Москва, Зеленый проспект, 10Б

Сценарий выходного дня

Чтобы отдых всем понравился и запомнился надолго, его нужно хорошо спланировать и детально продумать. Мы сделали это за Вас. Предлагаем готовую программу на выходные в аквапарке, которую уже оценили многие семьи.

  • Водные развлечения. Первое, с чем у многих ассоциируется аквапарк, это крутые горки. На них не прочь покататься не только дети, но и взрослые. В «Карибии» есть четыре водных аттракциона как для новичков, так и для тех, кто посмелее. В детском городке установлена маленькая горка для малышей. Не меньше восторгов вызывает волновой бассейн. Здесь можно покачаться на волнах не хуже, чем в море.
  • Укрепление здоровья. Приехать в аквапарк из Московской области стоит не только за развлечениями, но и за оздоравливающими процедурами. Рекомендуем всей семьей сходить в финскую сауну или русскую баню. В парной организм очищается, состояние кожи улучшается, иммунитет усиливается.
  • Восстановление сил. На водные развлечения нужна энергия. Ведь при плаваниисжигается много калорий. Подкрепиться можно прямо в аквапарке. Здесь есть прибрежные кафе с вкусными блюдами и освежающими напитками. Наше детские кафе в ЮВАО Москвы предлагает разнообразное и вкусное меню для маленьких гостей.

Как добраться?

Приглашаем отлично отдохнуть в нашем аквапарке с бассейном и жителей Подмосковья. Адрес аквапарка и схема проезда приведены в разделе «Контакты». Заезжать можно с шоссе Энтузиастов или со стороны МКАД. Также удобно добираться на метро. «Карибия» находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Перово». Нужна более подробная информация? Звоните по телефону, указанному на сайте.