Занятия плаванием: весело и полезно. Аквапарк «Карибия» — отличное место, куда можно сходить поплавать в Москве.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Занятия плаванием: весело и полезно

В современном ритме жизни часто приходится выбирать, на что потратить свободный вечер: сходить в спортзал или же расслабиться и посвятить время себе. Плавание — отличный способ совместить приятное с полезным. К сожалению, в большом городе непросто найти, куда сходить поплавать в Москве с удовольствием недалеко от дома. Купаться в открытых водоёмах не всегда комфортно и безопасно, поэтому большинство людей предпочитают проводить время в бассейне. В аквапарке «Карибия» созданы все условия для Вашего удобства:

  • стабильная температура воды и воздуха;
  • оптимальная влажность;
  • чистая нехлорированная вода;
  • безопасные бортики;
  • магазин с пляжными принадлежностями.

Развлечения в аквапарке

Для любителей водных процедур время в аквапарке пролетает незаметно. Только в «Карибии» можно покачаться на волнах самого большого волнового бассейна столицы, ощущая себя покорителем морской стихии. В аквазоне работают несколько бассейнов, среди которых есть «тихая» река, джакузи и отдельный водоём для малышей.

Какой же аквапарк без водных аттракционов! Четыре захватывающие водные горки уже ждут смельчаков в нашей аквазоне. Погрузитесь в «Чёрную дыру», ощутите настоящий адреналин от крутых поворотов на «Бодислайде» или посоревнуйтесь с друзьями в скорости на параллельных трассах горки «Мультислайд».

Групповые занятия в аквапарке

Крытый аквапарк «Карибия» — отличное место, куда можно сходить поплавать в Москве. Удобное расположение недалеко от центра и близость к метро делают комплекс идеальным вариантом для выходного отдыха. У нас можно не только поплавать в своё удовольствие, но и посетить групповые аквазанятия. Для гостей разработано несколько программ различной сложности и направленности. Польза аквазанятий огромна:

  • повышение общего тонуса организма;
  • прокачивание всех групп мышц;
  • развитие силы, выносливости и ритмичности;
  • профилактика заболеваний опорно-двигательной системы;
  • заряд бодрости и отличного настроения.

Работает отдельная секция для будущих мам, где организм женщины постепенно подготавливают к родам. Для самых юных посетителей в «Карибии» проходят занятия по плаванию, на которых малышей учат преодолевать боязнь воды и держаться на плаву без помощи родителей. Отдельные секции есть и для детей постарше, которые уже умеют плавать. Занятия укрепляют иммунитет, развивают все группы мышц и помогают снять стресс, что особенно важно при повышенных нагрузках в школе.

Аквапарк с горками в Москве открыт для посещения с 10 и до 22 часов. Приобретая билет в аквазону, Вы можете бесплатно посетить банный комплекс, открытый пляж и детский городок. Дети ростом до 120 см приходят к нам бесплатно! О других интересных предложениях и скидках в нашем аквапарке в Москве Вы можете узнать на сайте.