Где можно поплавать в бассейне всей семьей в Москве? Аквапарк «Карибия» — это огромный развлекательный комплекс с бассейнами для детей и взрослых.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем полезно плавание для детей и взрослых?

Волновой-бассейн.jpg
Плавание в бассейне — это простой и универсальный способ вырастить здорового, крепкого и выносливого ребёнка. Приучать малыша к плаванию можно с самого раннего детства, а когда детской ванночки будет маловато — можно отправляться в бассейн.

Почему стоит водить ребёнка в бассейн?

Плавать полезно детям всех возрастов, начиная от двухлеток и заканчивая учениками старших классов. Маленького ребёнка можно отправить на групповые занятия или заниматься вместе с ним, а вот старшие дети с радостью будут плескаться в бассейне и сами. Полезные эффекты плавания:

  • благоприятное воздействие на органы дыхания;
  • закаливание организма и повышение иммунитета;
  • повышение общей выносливости;
  • укрепление сердечно-сосудистой системы;
  • избавление от стресса и бессонницы;
  • снижение нагрузки на позвоночник и формирование правильной осанки;
  • укрепление опорно-двигательного аппарата;
  • профилактика плоскостопия.

И, конечно, самое главное, что любой ребёнок получает от таких занятий море эмоций и веселья. Регулярные походы в бассейн способствуют расслаблению, избавлению от тревог и хорошему самочувствию. Мы советуем родителям не стесняться того, чтобы составить компанию своему ребёнку. Занятия плаванием будут полезны мамам, папам, бабушкам и дедушкам. Это отличный способ сбросить вес, избавиться от целлюлита и укрепить все мышцы тела. Ещё один плюс — возможность снять эмоциональное напряжение и расслабиться после тяжёлого дня.

Где можно поплавать в бассейне в Москве?

Аквапарк «Карибия» — идеальное место для того, чтобы плескаться в бассейне всей семьёй. Один из лучших аквапарков в Москве находится недалеко от метро Перово и всегда с нетерпением ждёт гостей. «Карибия» — это огромный развлекательный комплекс с бассейнами для детишек всех возрастов, крутыми горками, множеством весёлых игр и собственным спа-курортом. Почему стоит прийти именно к нам?

  • В «Карибии» одни из самых чистых бассейнов, где можно поплавать в Москве. Они оснащены уникальной современной системой очистки, чтобы Вы всегда могли плавать в кристально чистой и прозрачной воде.
  • У нас всегда тепло и комфортно: в бассейнах поддерживается стабильная температура +30 °С.
  • В бассейне работает искусственная волна для того, чтобы Вы могли почувствовать себя как на морском побережье.
  • Для детей регулярно проходят весёлые шоу и анимационные программы.

Больше не нужно думать, где можно поплавать в бассейне в Москве — ведь есть аквапарк «Карибия», где всегда рады и маленьким, и взрослым посетителям. Для детей ниже 120 см посещение бассейна бесплатное. Приходите всей семьёй и получите незабываемые эмоции. Вам обязательно захочется вернуться к нам! Посмотреть расположение аквапарка на карте можно в разделе "Контакты"