Волновой бассейн в аквапарке Карибия. Ждем вас каждый день в нашей аквазоне!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Волновой бассейн в аквапарке «Карибия» — ощутите себя на морском побережье!

Волновой-бассейн.jpg
Трудно переоценить значение летнего отдыха на море. Наш организм словно перезагружается, напитывается силой этой стихии. Мы получаем от поездки мощный оздоровительный эффект, причем не только для тела, но и для души. Шум прибоя, размеренные движения волн волшебным образом действуют на нервную систему человека, заставляя расслабиться и забыть о стрессах.

К сожалению, столица расположена вдалеке от моря, поэтому поехать туда хотя бы на выходные все-таки сложно. Как быть, если душа просит волн, а до отпуска ещё далеко? Конечно, посетить аквапарк «Карибия»!

Волны и пляж в Москве

Просторный волновой бассейн в аквапарке «Карибия» позволит вволю поплескаться и покачаться на волнах. Это великолепный естественный гидромассаж, релакс и тренировка для мышц.

Регулярное посещение волнового бассейна укрепит опорно-двигательную систему Вашего организма и его защитные силы, поможет держать мышцы в тонусе.

Помимо волнового бассейна, в нашем аквапарке есть:

  • «Тихая река», в которой можно плавать в свое удовольствие;
  • «Грот», струи воды в котором обеспечивают деликатный, но эффективный гидромассаж.

Ну и конечно же, водные горки. Ведь без них не обходится ни одно морское побережье! Взрослым мы предлагаем четыре высокие горки:

  • «Свободное падение», если Вы предпочитаете плавное скольжение;
  • «Бодислайд» для любителей головокружительных виражей;
  • «Черную дыру» по достоинству оценят экстремалы;
  • «Мультислайд» порадует веселую и дружную компанию.

Детям скучать точно не придется! Ведь в детском бассейне есть и горки, и пиратские бои, и ещё много увлекательных приключений! Если Вы слегка устали от водных аттракционов, Вас ждут шезлонги в прибрежной зоне и кафе. Легкие освежающие напитки подарят заряд бодрости.

Но и это ещё не все. Наш спа-центр приглашает посетить бани и сауны, а также сделать изумительный массаж тела, пройти полезные косметологические и лечебные процедуры.

«Карибию» многие называют лучшим аквапарком в Москве, потому что проведенный здесь день это квинтэссенция отдыха на курорте. На один день Вы полностью забудете о ежедневных заботах и шумных улицах. А после этого будете выглядеть и чувствовать себя так, как будто провели полноценный отпуск на побережье.