Отдых на майские праздники с детьми: как весело провести в городе длинные выходные?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых на майские праздники с детьми: как весело провести в городе длинные выходные?

Май — это почти лето. На улице с каждым днем все теплее, солнце светит ярче, природа окончательно просыпается от зимней спячки, деревья зацветают. Конечно, в такую прекрасную погоду совершенно не хочется сидеть дома. Поэтому одни люди на майские праздники спешат на дачу и с удовольствием копаются в огороде, другие дружной компанией отправляются в лес, чтобы устроить долгожданный пикник. А те, кто совсем истосковался по летнему солнышку и купанию в теплом водоеме, приезжают в «Карибию». Мы предлагаем прекрасный отдых для всей семьи. Досуг в аквапарке с детьми в любом случае будет отличным, его не испортят неожиданные капризы природы!

игровая.jpg

Чем заняться в «Карибии»?

Отдых на майские праздники с детьми в нашем развлекательном центре будет незабываемым! В «Карибии» созданы все условия для прекрасного досуга. Малыши и взрослые придут в восторг от больших бассейнов с гидромассажем и волнами, «тихой реки», пляжа, а также нескольких водных горок: «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд», «Мультислайд». Для детей, которые боятся воды и не умеют плавать, квалифицированные тренеры проводят занятия по специальным программам. Юным поклонникам бесстрашного Джека Воробья обязательно понравится огромный пиратский бассейн с батутом, созданный по мотивам фильма «Пираты Карибского моря». Отважные ребята смогут порулить штурвалом, пройти через спасательный круг и испытать на прочность бригантину.

Отдых с детьми на майские праздники — это не только веселые водные развлечения. Маленьких посетителей нашего аквапарка также ждут:

  • игровой центр с разнообразными автоматами,
  • мини-зоопарк с очаровательными зверюшками,
  • полезные SPA-процедуры с рыбками Гарра Руфа,
  • танцевальные и театральные студии,
  • спортивные секции,
  • спектакли, детские праздники, конкурсы и многое другое.

Не придется скучать и взрослым! Пока дети весело проводят время в компании сверстников, родители смогут попариться в бане или сыграть партию в увлекательную игру. У нас есть залы для боулинга и бильярда, столы для аэрохоккея и настольного тенниса. После активного досуга можно всей семьей вкусно подкрепиться в одном из многочисленных прибрежных кафе.

Долой стереотипы: на майские праздники вовсе необязательно отправляться на природу, прекрасно провести время можно и в городе! Ждем Вас в нашем детском развлекательном центре в Москве в ВАО и обещаем: такой отдых запомнится надолго! Вы обязательно захотите вернуться. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.