Отдых в Москве на выходные
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в Москве на выходные в «Карибии» — настоящий праздник для всей семьи!

Выдалась трудная рабочая неделя? С нетерпением ждете ее окончания, чтобы провести время с друзьями и близкими? Отдых в Москве на выходные в «Карибии» — то , что Вам нужно. Приезжайте к нам и погрузитесь в атмосферу праздника — в развлекательном центре доступны развлечения на любой вкус для детей и взрослых!

В «Карибии» Вас ждут:

  • огромный аквапарк с пляжем, водными горками, бассейнами, банями и саунами — истинное удовольствие для тех, кто предпочитает активный отдых в веселой компании;
  • настольный теннис, бильярд и боулинг, спорт-бар с трансляциями популярных спортивных событий — выбор самых азартных;
  • игровой центр с многочисленными игровыми автоматами — настоящий рай для маленьких непосед и их родителей.

Аквапарк в Москве — идеальное место для отдыха в будни и выходные дни. Не имеет значения, что Вы выберете — свободное плавание в бассейне с гидромассажем или крутые спуски и неожиданные повороты водных горок. Главное — это настоящее удовольствие, всплеск адреналина и море позитивных эмоций! Самым маленьким тоже найдутся развлечения — для малышей открылся новый детский городок под пиратским флагом. Здесь мальчишки и девчонки смогут вдоволь повеселиться под брызгам аттракционов, пока взрослые отдыхают.

Привыкли проводить время в выходные по-другому? Добро пожаловать в игровой и развлекательный центры! Выбирайте игры на свой вкус — бильярд, настольный теннис, боулинг в Новогиреево. Разделите радость победы с семьей, друзьями или коллегами — скучать точно не придется! Дети будут в восторге от игровых автоматов — в «Карибии» их более 25. Выигранные билетики легко обменять на призы — мягкие игрушки, сувениры, настольные игры, бижутерию для девочек, машинки, трансформеры и другие приятные мелочи.

После активного отдыха и ярких спортивных побед самое время перекусить. В РЦ «Карибия» к Вашим услугам прибрежные кафе с оригинальным оформлением и блюдами домашней кухни, а также ресторан с изысканным меню. Вкусная еда, теплая душевная обстановка, близкие и друзья рядом — что еще нужно для прекрасного отдыха на выходных в Москве!

Можете быть уверены — день в аквапарке запомнится Вам и Вашим малышам надолго! Приезжайте — обеспечим идеальный отдых в Москве в выходные и будни. Предварительное бронирование столов и дорожек для боулинга — по телефону.