Развлечения для детей в Москве на выходные в аквапарке «Карибия». Предлагаем развлечения для детей на любой вкус.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Устройте ребенку потрясающие выходные в «Карибии»!

Суббота и воскресенье — долгожданные дни для детворы. После занятий в школе или детском саду нужно как следует отдыхать. К концу недели заботливые родители начинают поиск интересных развлечений для детей на выходные в Москве. К счастью, в столице есть где разгуляться. Но среди множества вариантов сложно выбрать что-то одно. К тому же большинство ребятишек хотят получить все и сразу. В таком случае приезжайте в «Карибию»! Здесь под одной крышей собрана масса площадок для развлечений. Дети всех возрастов найдут себе занятие по душе.

6.jpg

Веселимся в аквапарке

Летом не удалось съездить на море? Не беда! В нашем аквапарке жара круглый год! Подарите ребенку незабываемые эмоции. Головокружительные водные аттракционы, волновой бассейн, фонтаны, батуты и пиратская бригантина ждут маленьких озорников. Не забудьте заглянуть к очаровательным зверюшками нашего живого уголка. Крокодил Жора, игуана Машка и морские черепашки Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело будут рады новым знакомствам.

Играем в боулинг

Многие считают боулинг взрослым развлечением. Но у нас предусмотрены площадки и для юных игроков. Сбить кегли смогут даже новички! Детские дорожки оборудованы автоматическими бортиками. Благодаря такой конструкции шары обязательно достигнут цели. Интерес к игре появится даже у самых маленьких. После увлекательной партии можно вкусно подкрепиться в спорт-баре. Пицца, мороженое с различными топингами, молочные коктейли и свежевыжатые соки помогут восстановить силы.

Участвуем в мастер-классах

Развлечения для детей на выходные в Москве бывают не только веселыми, но и полезными! Наши мастера помогут открыть ребятам новые таланты, которые обязательно пригодятся в будущем. Приходите, будет интересно!

Отдыхаем в кафе

После активного отдыха и азартных игр Вам не придется искать детские кафе и рестораны в Москве. Подкрепиться можно на территории «Карибии». Наш шеф-повар составил детское меню. Маленькие гурманы смогут попробовать вкуснейшие салатики, тарталетки, блинчики, мини-пиццу, пирожки и сладкие десерты.

«Карибия» приготовила множество развлечений для детей на выходные в Москве. Узнать более подробную информацию о предложениях можно по телефону, указанному на сайте. Ждем Вас в гости!