Увлекательные выходные в Москве в аквапарке «Карибия». Запоминающиеся, увлекательные выходные Вы можете провести у нас.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Запоминающиеся выходные — это просто!

Хотите провести поистине увлекательные выходные в Москве? Нет ничего проще. Главное — спланировать маршрут заранее и позаботиться о выборе места для развлечений. Чтобы не тратить время на утомительные поездки по городу, выбирайте «Карибию». В нашем развлекательном центре есть все!

бассейн.jpg

Аттракционы в аквапарке

Начать знакомство с «Карибией» лучше всего с посещения самого большого и лучшего аквапарка в Москве. На территории комплекса есть «тихая река», бассейны, бани и сауны, пляжи и прибрежные кафе.

Самое любимое развлечение детей и взрослых — водные горки. В аквапарке их четыре: «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд» и «Мультислайд». Первая горка идеальна для тех, кто решил прокатиться впервые. Она отличается пологим склоном и плавным спуском в просторный бассейн. Любителям острых ощущений наверняка понравится «Черная дыра». Смельчаков ждут неожиданные повороты, смена направлений, крутой спуск в почти полной темноте!

Для самых маленьких посетителей аквапарка мы создали детский городок под пиратским флагом. Здесь ребята возьмут на абордаж бригантину, сразятся с осьминогом, преодолеют препятствия и прокатятся с безопасных горок.

Игровой и развлекательный центры

После водных процедур самое время поиграть. В игровом центре Вас ждут увлекательные путешествия по виртуальным мирам. Ребята побродят по лабиринтам в другой реальности, попробуют силы в пилотировании самолета и гоночных автомобилей. Самых удачливых ждут призы: игрушки, настольные игры, бижутерия и многое другое.

Проводите выходные в дружной компании? Не упустите возможность сыграть в настольный теннис, бильярд, боулинг или лазертаг. Яркие впечатления гарантированы.

Вкусный ужин в ресторане

Финальный штрих увлекательных выходных в Москве в РЦ «Карибия» — сытный ужин для всей компании. Рестораны и кафе в Новогиреево — всегда к Вашим услугам. Вас ждут вкуснейшие блюда от шеф-повара, приготовленные по традиционным рецептам:

  • горячее из рыбы, мяса и птицы,
  • мясные, овощные, фруктовые салаты,
  • нарезки, горячие и холодные закуски,
  • любимые гарниры,
  • безалкогольные напитки,
  • выпечка и десерты из собственной кондитерской.

Заказать столик на субботу или воскресенье лучше заранее: в выходные посетителей больше, чем в будни. Подробности уточняйте у менеджеров.

Чтобы весело провести время в выходные, приезжайте в «Карибию». Мы позаботимся о том, чтобы сделать отдых увлекательным и запоминающимся.