Аквапарк, развлекательный центр и кафе в «Карибии» — лучшие места для детских праздников!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк, развлекательный центр и кафе в «Карибии» — лучшие места для детских праздников!

Выпускной в детском саду или школе, день рождения и другие торжества — поводы вдоволь повеселиться с друзьями! Чтобы мероприятие понравилось всем его участникам и запомнилось надолго, важно знать лучшие места для детских праздников. В Москве всегда большой выбор развлечений, но одно гарантированно не оставит ребят равнодушными — посещение аквапарка «Карибия».

бассейн.jpg

Залог успешного проведения праздника — тщательное планирование. Лучше всего довериться профессионалам. Опытные специалисты знают, как сделать детский праздник незабываемым. На территории «Карибии» маленьких непосед и их родителей ждут самые разные развлечения. Здесь не соскучишься!

Водные развлечения

Планируете праздновать целый день? Начните знакомство с аквапарком с посещения водного комплекса. Просторные бассейны, «тихая река», водные горки обязательно понравятся ребятам любого возраста.

Для самых маленьких гостей мы создали удивительный детский городок. В нем малыши смогут почувствовать себя настоящими пиратами, прокатиться с горок, преодолеть множество препятствий и сразиться с морским монстром.

Дети постарше будут в восторге от катания на водных горках. Для начинающих предусмотрен плавный спуск в бассейн, самые отважные любители острых ощущений получат возможность прокатиться по параллельным трассами целой командой!

Путешествие в виртуальную реальность

Веселые игры обожают все: и большие, и маленькие. В развлекательном центре «Карибии» Вас ждут более 25 игровых автоматов для детей разного возраста. Не сомневайтесь — занятие по душе найдет каждый. Гости смогут:

  • почувствовать себя пилотом самолета или великим гонщиком,
  • исполнить соло на барабанах,
  • поймать крупную рыбу,
  • побродить по лабиринтам сказочных миров.

Самых удачливых игроков ждут приятные подарки.

Банкет и шоу-программа в кафе

После водных процедур и посещения развлекательного центра самое время подкрепиться! Позаботьтесь обо всем заранее и закажите банкет в «Карибии»! Мы организуем детские праздники под ключ строго в рамках бюджета. Все, что нужно, — это определиться с тематикой и заключить договор на обслуживание. Остальное мы возьмем на себя:

  • оформим помещение воздушными шариками, подберем посуду и текстиль,
  • представим увлекательную шоу-программу или театрализованное представление,
  • проведем конкурсы.

Дополнительно можно взять в аренду видео- и аудиотехнику, проекционное оборудование, воспользоваться услугами видеооператора и фотографа.

Любой банкетный зал в «Карибии» — лучшее место для детских праздников. Маленьких гостей ждет специальное меню:

  • горячие блюда из мяса, рыбы и птицы,
  • разнообразные гарниры и салаты,
  • холодные закуски,
  • выпечка, вкуснейшие десерты и напитки.

Планируете отметить день рождения? Закажите торт от мастеров нашей собственной кондитерской. Вас ждет настоящий кулинарный шедевр в исполнении шеф-кондитера. Наполнение и оформление десерта Вы выбираете сами. Такой сладкий сюрприз запомнится гостям и имениннику надолго!

Ищете лучшее место для проведения детского праздника? Звоните — организуем и проведем мероприятие для детей любого возраста.