Водные аттракционы на воде
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Водные аттракционы на воде в аквапарке

Давно не были в отпуске? Хотите полежать на пляже и насладиться брызгами теплой воды? Чтобы исполнить свою мечту, вовсе не обязательно ждать лета или отправляться на курорт зимой — море развлечений ждет Вас в аквапарке «Карибия»! Разнообразные водные аттракционы на воде, бассейны, бани и сауны, прибрежные пляжи — мы позаботились о том, чтобы малышам и их родителям не пришлось скучать!

бассейн.jpg

Водные горки

Огромный аквапарк с пляжем — идеальное место для отдыха с близкими или в дружеской компании. Чтобы почувствовать драйв настоящего экстрима, покатайтесь на водных горках. В «Карибии» их несколько — для начинающих и опытных отдыхающих. Новичкам придется по вкусу горка «Свободное падение». Она имеет средний угол наклона и позволяет плавно спускаться в бассейн.

Любите все таинственное и неизвестное? Тогда «Черная дыра» — как раз то, что Вам нужно! Поднимитесь на девятиметровую высоту, оттолкнитесь и начните увлекательное путешествие длиною в 84.5 метра в почти полной темноте. Неожиданные повороты и смена направления движения подарят мощный всплеск адреналина!

Горка «Бодислайд» хороша для тех, кто любит скорость, а «Мультислайд» — командный дух. Последний вариант идеален для всей семьи — Вы сможете прокатиться по параллельным трассам, держась за руки.

Чистейшие бассейны и банный комплекс

Предпочитаете спокойный отдых и мечтаете расслабиться? Окунитесь в атмосферу тепла и комфорта настоящего карибского пляжа! К Вашим услугам:

  • огромные джакузи с эффектом гейзеров,
  • просторный бассейн с гидромассажем,
  • «тихая река», соединенная с большим волновым бассейном,
  • калдариум, русская и японская баня, финская сауна, хаммам,
  • оздоровительные процедуры — классический, медовый, тайский массаж в Перово.

Не упустите возможность отдохнуть с пользой для тела и души — мы создали все условия для первоклассного отдыха!

Развлечения для детей

Для самых маленьких гостей у нас тоже найдется масса водных аттракционов на воде. Малышам обязательно понравится новый детский городок под пиратским флагом. Ребята с удовольствием будут резвиться на пиратской бригантине, рулить штурвалом, пробираться через спасательные круги и бороться с одноглазым осьминогом.

Маленькие водные горки и неглубокие бассейны — отличная площадка для игр на воде! Здесь мальчишки и девчонки смогут вдоволь повеселиться и освоить технику плавания под контролем опытных инструкторов.

Чтобы насладиться водными аттракционами на воде и получить мощный заряд позитива, приезжайте в «Карибию» всей семьей! Схему проезда, адрес и телефоны смотрите в разделе «Контакты».