Медовый массаж в салоне Карибия. Цены на медовый массаж Вас порадуют
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Медовый массаж

Медовый массаж — оздоровительная методика, направленная против целлюлита, на улучшение состояния кожи. Кроме того, это приятная релаксирующая процедура, которую мы рекомендуем пройти всем. На медовый массаж цена доступная, поэтому побаловать себя может каждый посетитель РЦ «Карибия»!

c745f53d6d3ac5102c613509534bf8ad.jpg

Действие меда при массаже:

  • увлажнение и питание,
  • насыщение натуральными витаминами и микроэлементами,
  • активизация лимфо- и кровотока,
  • антибактериальное действие,
  • ускорение обмена вещества,
  • выравнивание кожи.

Медовый массаж начинается с разогрева. Специалист мягко надавливает и похлопывает, сначала его движения плавные и неторопливые. Ускорение постепенное. Темп и сила давления зависят от того, как клиент реагирует в ходе процедуры. Она не доставляет боли или неприятных ощущений — о них нужно немедленно сообщать массажисту. Техника выполнения включает легкий пилинг тела. Кожа эффективно очищается от токсинов, улучшается ее дыхание. Уходят отеки, становятся менее выраженными растяжки и дряблость. Цена услуги оправдана многочисленными полезными эффектами. Приходите в аквапарк  на медовый массаж, если Вы нуждаетесь в отдыхе и расслаблении. Процедура помогает при хронической усталости, бессоннице, стрессе.

В цену услуги входит стоимость применяемого меда. Это натуральный свежий продукт, в который также добавляются ароматические масла. Предварительно массажист уточняет об аллергии на компоненты.

  • Медовый массаж /общий/ (40 мин) 1800
  • Медовый массаж детокс спина (20 мин) 1200

Перед медовым массажем рекомендуем посетить наш салон-красоты. Хорошо сходить в баню или сауну — мышцы прогреются, тело будет более податливым, кожа размягчится. Разнообразие процедур и доступные цены на них позволяют подобрать Вам то, что больше всего нравится.

Цена на медовый массаж — за одно проведение. Для выраженного похудения, выравнивания силуэта рекомендуется не менее 15 посещений. Между сеансами показаны перерывы на один день для отдыха и восстановления.

Хотите выглядеть идеально? Мы предлагаем полный комплекс услуг. Работает солярий, салон красоты, тренажерный зал.

На любые вопросы ответим по телефонам.