Скоро выпускной в детском саду? Самое время позаботиться об организации праздника! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Выпускной в детском саду! Все об организации праздника!

Выпускной в детском саду — это тот счастливый момент, которого будущие первоклассники ждут с нетерпением! Конечно же, всем мамам и папам хочется, чтобы мероприятие удалось на славу и оставило только самые радостные впечатления. Организация праздника — задача не из легких, ведь угодить всем ребятам сложно. Кто-то обожает активные веселые развлечения, а кто-то — тихие и спокойные игры. Как же сделать так, чтобы порадовать каждого малыша? Доверьте организацию праздника на выпускной в детском саду профессионалам!

др.jpg

Первое, что нужно сделать на этапе подготовки к мероприятию, — определиться с бюджетом и выбрать помещение. Детское кафе в «Карибии» подойдет как нельзя лучше! Просторный банкетный зал вмещает большое количество гостей, расстановку столов можно выбрать любую. Жизнерадостный интерьер в ярких тонах не оставит ребятишек равнодушными, а красивые композиции из множества разноцветных воздушных шариков создадут атмосферу праздника! Специально для организации выпускного в детском саду мы подберем:

  • красочный текстиль — скатерти, салфетки, оригинальные чехлы на стулья,
  • яркую посуду для праздничного застолья — необычные тарелки, чашки, бокалы, столовые приборы.

Не сомневайтесь — мы избавим Вас от хлопот, связанных с организацией праздника на выпускной в детском саду. За нашими плечами множество подготовленных и успешно проведенных мероприятий для самых маленьких!

Пусть праздник будет ярким!

Специально для наших маленьких гостей мы составляем особое детское меню. Предлагаем на выбор любые блюда:

  • порционные салатики из любимых овощей и фруктов,
  • оригинальные мини-пиццы,
  • холодные и горячие закуски с мясом, рыбой и морепродуктами,
  • слойки и пирожки с многообразием начинок,
  • напитки — газировку, соки, морсы, минеральную воду.

Все блюда готовятся из самых свежих продуктов и будут красиво оформлены. Ребятам обязательно понравится!

Угощение на выпускном в детском саду — это только часть праздничной программы. В процессе организации праздника Вы сможете заказать любые дополнительные услуги, которые сделают выпускной незабываемым:

  • шоу-программы любой сложности,
  • услуги аниматоров, видеооператора, фотографа, ведущего.

Предоставляем в аренду проекционное и звуковое оборудование. Совсем рядом с банкетным залом есть игровая комната, где ребята могут вдоволь повеселиться. Скучать точно никто не будет!

Занимаетесь организацией праздника на выпускной в детском саду? Приезжайте в «Карибию» — сделаем выгодное предложение и подготовим праздничную программу с учетом бюджета. Звоните, чтобы узнать подробности.