Подарочная карта в спа салон - лучшие программы в салоне красоты Карибия - пилинг, массаж, обертывания.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Подарочная карта в спа-салон «Карибия» — сюрприз для друзей и любимых

подарочный сертификат день в спа салонеПриближается день рождения важного для Вас человека? Выбираете подходящий подарок для самых любимых? Настоящее удовольствие каждой женщине доставит возможность провести день в спа-салоне «Карибия». У нас работают опытные специалисты, которые предложат эффективные программы по уходу за лицом и телом.

Наши предложения

Все еще думаете, чем порадовать любимую, маму, сестру, дочь или подругу? Беспроигрышным вариантом станет подарочный сертификат на день в спа-салоне. «Карибия» предлагает множество спа-пакетов общей продолжительностью от 5 до 6 часов, в каждый из которых входят несколько процедур. Программа может включать:

  • ультразвуковой пилинг лица и маску;
  • пилинг тела — кофейно-солевой, сахарный или травяной;
  • обертывания с разными эффектами — для питания и омоложения кожи, увлажнения, нормализации обменных процессов и выведения лишней жидкости;
  • тайский/балийский общий массаж;
  • спа-уход за лицом и волосами;
  • парение в русской бане;
  • а также приятный бонус — чаепитие с медом и лимоном.

Приобретая подарочный сертификат на день в спа-салоне, Вы делаете правильный выбор. Такой сюрприз понравится каждой представительнице прекрасного пола. С полным ассортиментом программ и комплексом процедур в их составе можно ознакомиться в разделе SPA-услуги. Регулярно устраиваем акции и предоставляем скидки на спа-пакеты. Следите за новостями на сайте, чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях.

Как приобрести подарочную карту?

Решили купить подарочную карту в спа-салон? Сделать это можно в кассе. Карта активируется в момент покупки, может быть пополнена на сумму от 1000 рублей, действует один год и позволяет оплачивать выбранные услуги.

Заказывать карты с большим номиналом выгоднее. Если он превышает 10 тысяч рублей, покупатель получает скидку. Правила пользования подарочными картами представлены на сайте.

Салон красоты работает ежедневно по удобному графику. Он находится на втором этаже РЦ «Карибия», который отличается выгодным местоположением. Добираться к нам удобно из любой точки Москвы. Путь пешком от м. Перово займет всего несколько минут. Для автомобилистов предусмотрена удобная парковка. Точный адрес и телефоны для связи приведены на странице «Контакты».