Слим-массаж для похудения: преимущества и особенности проведения. Программы для похудения в салоне красоты "Карибия" в Перово.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Слим-массаж для похудения: преимущества и особенности проведения

СПА-массаж.jpg Хотите привести фигуру в порядок? Помимо абонемента в фитнес-клуб купите курс массажа! Правильно выбранная техника поможет быстрее избавиться от жировых отложений, сделать контуры тела более четкими, уменьшить объемы всех проблемных зон. Большой опыт проведения слим-массажа, способствующего похудению, имеют специалисты салона красоты «Карибия». Узнайте, в чем преимущества подобной методики и какие еще процедуры можно пройти, чтобы ускорить борьбу с лишними килограммами.

Преимущества и особенности проведения

Слим-массаж «Идеальный силуэт» создан специально для женщин, которые хотят уменьшить объемы живота, бедер и ягодиц. Во время процедуры массажист:

  • наносит на кожу масло или крем, которые обладают жиросжигающим эффектом, разогревают тело, нормализуют кровообращение,
  • разминает жировые отложения в проблемных зонах, тем самым ускоряет обмен веществ и жиросжигание,
  • воздействует на основные группы мышц, чтобы укрепить их и сформировать новые контуры тела.

После полного курса подобного массажа объемы проблемных зон могут уменьшиться на несколько сантиметров, фигура станет визуально более подтянутой и изящной. Методика также позволяет:

  • уменьшить проявления целлюлита — активное воздействие на проблемные зоны и использование специальных кремов позволяют избавиться от «апельсиновой корки»;
  • снизить риск появления отеков — процедура ускоряет лимфоток и предупреждает застой жидкости;
  • сделать кожу более упругой и гладкой;
  • укрепить мышцы.

Оптимальную длительность курса стоит обсудить с массажистом. Обычно специалисты рекомендуют курс из 5-10 сеансов, которые нужно проводить раз в 2-3 дня.

Что еще поможет похудеть?

«Идеальный силуэт» — это далеко не единственная техника коррекции фигуры, которой владеют наши специалисты. В «Карибии» можно сделать и другой массаж:

  • скульптурирующий,
  • антицеллюлитный,
  • лимфодренажный.

Хотите обрести стройность в короткие сроки? Сочетайте слим-массаж с другими процедурами для похудения. В салоне красоты «Карибия» Вы можете пройти:

  • шоколадное или водорослевое обертывание — позволят избавиться от целлюлита и отеков, подтянуть кожу, ускорить метаболизм;
  • медово-солевой, кофейный пилинг — возвращают коже тонус и упругость, нормализуют обмен веществ.

Стоимость каждой процедуры указана в прайс-листе на сайте. Чтобы записаться на обертывания или массаж, позвоните по указанному телефону. Специалист поможет выбрать дату и время визита. Добраться до нас удобно как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Мы находимся недалеко от метро Перово, для автомобилистов есть просторная парковка.