Романтическое свидание для двоих в СПА в РЦ «Карибия» в Москве.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где можно устроить спа-свидание для двоих в Москве?

Свидание — желанная встреча двух влюбленных. Это возможность лучше узнать друг друга, подогреть чувства и укрепить отношения. К сожалению, из-за бешеного ритма жизни многим парам редко удается выделить время на романтические встречи, поэтому совместный отдых зачастую ограничивается просмотром фильма или ужином в ресторане.

СПА-для-двоих.jpg

Мечтаете приятно провести время со второй половинкой? Хотите побыть наедине с любимым человеком и насладиться его обществом? Устройте спа-свидание для двоих в Москве. Рассказываем, почему стоит выбрать данный сценарий.

Плюсы романтических встреч в спа

Большая загрузка на работе и домашние дела многим не дают расслабиться. Проблему усугубляют постоянная спешка, шум мегаполиса, стрессы. Это негативно сказывается не только на здоровье, но и на взаимоотношениях. Поэтому иногда нужно все бросить и побыть вдвоем с любимым человеком. И лучше места для свидания, чем спа-салон, не найти.

Романтический отдых в спа для двоих — это несколько часов удовольствия. Забудьте обо всем и погрузитесь в расслабляющую атмосферу. Мягкий свет, тихая музыка и ароматы масел помогут настроиться на нужный лад. Смотрите в глаза любимому человеку, отдыхайте вместе и наслаждайтесь спа-процедурами.

Романтические спа-программы для двоих в «Карибии»

Провести необычное свидание можно в спа-комплексе «Карибия». Красивый интерьер, продуманные зоны отдыха, разнообразные процедуры — у нас созданы все условия для приятного времяпрепровождения со второй половинкой. Для романтического свидания отлично подойдут следующие спа-программы.

  • «Путешествие на Тибет». В стоимость пакета включены различные спа-процедуры, посещение аквапарка и банного комплекса. Насладитесь парением с вениками, часовым массажем тела по тайской или балийской методике, а также массажем лица. Отличным завершением отдыха станет чаепитие.
  • «SPA-day 2». Романтическое свидание на экзотическом курорте. Вас ждут пилинг, общий массаж, обертывание, спа-уход за лицом. Вы также можете париться в банях и сауне, кататься на водных горках и плавать в бассейне.

Актуальные цены на спа-пакеты и их подробное описание приведены на сайте. Чтобы воспользоваться предложением, оформите заказ онлайн или свяжитесь с менеджером. Мы будем рады видеть Вас в нашем спа-салоне. Ждем Вас в Перово.