Лучшие бьюти процедуры для тела предлагает «SPA-Карибия». Большой выбор Спа-программ
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Бьюти-процедуры для тела в «Карибии»

Хотите преобразиться перед праздником? Улучшить состояние кожи, снять стресс и зарядиться энергией помогут бьюти-процедуры для тела в спа-салоне «Карибия».

Ассортимент услуг

СПА-для тела.jpg
Предлагаем широкий спектр услуг для избавления от целлюлита и безопасной коррекции фигуры. Чтобы стать еще красивее и получить мощный заряд бодрости, попробуйте наши лучшие бьюти-процедуры для тела.

  • Массаж – общий, зональный, экзотический, антицеллюлитный, скульптурирующий и др. Стимулирует кровообращение и лимфоток, выводит токсины, укрепляет мышцы, избавляет от отеков.
  • Пилинги – кофейный, травяной. Выравнивают микрорельеф эпидермиса, повышают тонус и улучшают цвет кожи.
  • Обертывания с использованием профессиональных фруктовых масок, водорослей, шоколада. Снимают отечность в проблемных зонах, активизируют процессы регенерации, нормализуют обмен веществ, делают кожу гладкой и шелковистой.
  • Посещение парной. Повышает иммунитет, дает эффект омоложения.

Мы создали максимально комфортные условия для отдыха и позаботились об удобстве клиентов. Лучшие бьюти-процедуры для тела уже включены в состав спа-программ. Воспользуйтесь уникальными пакетными предложениями:

  • на одну персону – «Я самая», «Шоколадный рай», «Карибский рай», «SPA-day», «Морской отдых» и др.;
  • для двоих – «Путешествие на Тибет»;
  • на компанию из 5-8 человек – «Девичник».

С описанием спа-программ можно ознакомиться на сайте.

Как воспользоваться услугами?

Чтобы воспользоваться нашими предложениями, выберите понравившуюся спа-программу и забронируйте желаемое время посещения. Сделать это можно по указанному телефону или через электронную форму. После бронирования и оплаты Вам станут доступны билеты. Предъявите их администратору при посещении спа-салона в любом виде – бумажном или электронном.

Также приглашаем посетить аквапарк с банным комплексом. Вас ждут бани народов мира и традиционная финская сауна, просторные бассейны с теплой водой, джакузи и многое другое. График работы, адрес и схему проезда смотрите на странице «Контакты».