Сертификат на массаж в подарок женщине от SPA-комплекса Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Сертификат на массаж - один из лучших подарков женщине

Массаж
Не знаете, что подарить второй половинке? Нужен небанальный и полезный презент для любимого человека? Отличным подарком девушке станет абонемент на массаж. Такому сюрпризу будет рада каждая представительница прекрасного пола! Ведь это не столько знак внимания, сколько проявление заботы. Массаж благотворно воздействует на весь организм:

  • позволяет расслабиться,
  • снимает усталость и мышечное напряжение,
  • нормализует кровообращение и лимфоток,
  • корректирует проблемные зоны,
  • устраняет боли в разных частях тела.

Приобрести сертификат на массаж в подарок женщине предлагает салон красоты «Карибия». Расскажем более подробно о разных процедурах и о том, какую пользу они приносят организму.

Виды массажа в «Карибии»

В нашем салоне красоты предлагают разные виды массажа, в том числе экзотические. Вы можете приобрести абонемент на 3, 5, 7 или 10 сеансов. Обратитесь к консультанту, чтобы подобрать подходящий пакет с учетом индивидуальных предпочтений.

Многим девушкам нравятся следующие виды массажа.

  • Классический. Направлен на проработку основных мышц. Позволяет избавиться от отечности и болей в теле. Также способствует ускорению регенерации тканей и стимулирует кровообращение.
  • Расслабляющий. Позволяет максимально расслабиться, избавиться от усталости и достичь внутренней гармонии. Показан при физическом и умственном перенапряжении. За несколько сеансов можно избавиться от хронического стресса.
  • Бразильский. Помогает обрести упругую попку и уменьшить слой подкожного жира. Также улучшает кровообращение, повышает упругость кожи и удаляет ороговевшие клетки.
  • Французский. Является моделирующим массажем. Запускает сжигание жира и лимфодренаж. Помогает избавиться от локальных жировых отложений и скорректировать фигуру.

Вы также можете сделать подарком девушке оздоровительный массаж. Программа «Здоровая спина» эффективна при болях в спине. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно в прайс-листе.

Выгодные предложения

Хотите дополнить массаж другими полезными процедурами и потрясающим отдыхом? Обратите внимание на спа-пакеты «Карибии». В их стоимость могут быть включены:

Более подробную информацию о предложениях можно узнать у менеджеров. Аквапарк с банным комплексом и спа-салоном «Карибия» находится в районе Перово. Точный адрес и телефон указаны в разделе «Контакты».