Романтическая СПА программа для двоих. Предлагаем уникальный СПА пакет для двоих в Карибии
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Романтические спа-программы для двоих в «Карибии»

Шум, спешка, стрессы – неизменные спутники жителей больших городов. Современный ритм жизни зачастую не оставляет времени на полноценный отдых и уютные вечера с любимым человеком. Однако можно соединить приятное с полезным и вместе отправиться в спа-комплекс.

СПА-для-двоих.jpg

Хотите укрепить отношения и провести целый день со второй половинкой? Не знаете, где организовать незабываемое свидание? Запишитесь на романтическую спа-программу на двоих в «Карибии». Это отличный подарок на День всех влюбленных или годовщину свадьбы. Устроить такой сюрприз также можно без повода, чтобы подпитать чувства и насладиться обществом друг друга.

Что включено в спа-пакеты для двоих?

Романтический отдых в спа для двоих – билет в рай на несколько часов. Заказав его, вы перенесетесь на курорт, где за вами будут ухаживать опытные косметологи и массажисты. Вам не придется ни о чем беспокоиться – погрузитесь в расслабляющую атмосферу и как следует насладитесь приятными моментами.

В «Карибии» есть две спа-программы для пар.

  • «SPA-day 2». Экзотический отдых для глубокого расслабления. В его стоимость включены посещение аквапарка и банного комплекса, сахарный пилинг с ароматом манго, обертывание с фруктовой маской, спа-уход за лицом, тайский или балийский массаж на выбор. Завершается программа чаепитием.
  • «Путешествие на Тибет». Небольшой романтический отпуск, который позволит укрепить здоровье и восстановить жизненную энергию. Включает релаксирующий массаж длительностью 1 час, профессиональный массаж лица, парение с вениками и чаепитие. Также можно посетить аквапарк.

Ознакомиться с полным описанием и ценами можно на нашем сайте.

Плюсы романтического отдыха в спа для двоих

Парная спа-программа – отличный сценарий для романтического свидания. Она подойдет для семейной пары и влюбленных, которые недавно познакомились. Позвольте себе и второй половинке на несколько часов вырваться из оков мегаполиса. Расслабляющая музыка, приятные запахи и оздоровительно-релаксационные процедуры сделают этот день идеальным.

Заказать спа-пакет для двоих можно онлайн. Воспользоваться им можно в течение 31 дня с момента покупки. Возникли вопросы? Свяжитесь с нами по телефону, указанному в разделе «Контакты».