Пилинги для тела в салоне красоты «Карибия»: бережное очищение кожи
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Пилинги для тела в салоне красоты «Карибия»: бережное очищение кожи

СПА-5.jpg
Пилинг для тела – эффективная процедура, которая позволяет решить сразу несколько задач:

Очищение кожи – важный этап ухода. Для эффективного удаления ороговевших частиц эпидермиса, сального секрета, остатков косметических средств и других загрязнений используют пилинги. Посетите наш салон красоты и попробуйте эффективные очищающие процедуры!

Преимущества процедуры

  • очистить кожу от загрязнений и омертвевших клеток,
  • активизировать процессы обновления на клеточном уровне,
  • нормализовать работу сальных желез и снизить риск появления угревой сыпи,
  • подготовить эпидермис к воздействию ухаживающих средств.

При регулярном проведении пилингов кожа становится более гладкой и нежной, приобретает здоровый цвет. Процедуры имеют минимум противопоказаний, подходят женщинам с разным типом кожи, хорошо сочетаются с другими косметологическими методиками.

Ассортимент наших услуг

Пилинги для тела в салоне красоты «Карибия» помогут улучшить состояние кожи. Наши специалисты используют для проведения процедуры разные скрабы:

  • кофейный – обеспечивает эффективное очищение эпидермиса, повышает тонус, придает легкий оттенок загара;
  • травяной – способствует снятию напряжения после интенсивных физических нагрузок, устраняет усталость после утомительного трудового дня;
  • медово-солевой – нормализует обменные процессы в организме, оказывает выраженное успокаивающее воздействие.

Все процедуры выполняют опытные косметологи. Для проведения пилингов для тела в салоне красоты используем только качественные косметические средства. Продолжительность одного сеанса – 20 минут. Стоимость указана на сайте.

Для записи в салон красоты «Карибия» заполните электронную форму на сайте или позвоните по указанному номеру. Работаем без выходных с 10:00 до 22:00. Подробности – по телефону.