Эффективные процедуры для тела в салоне красоты «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Эффективные процедуры для тела в салоне красоты «Карибия»

Хотите повысить тонус кожи, избавиться от внешних проявлений целлюлита, укрепить мышцы и улучшить настроение? Попробуйте косметологические процедуры для тела в салоне красоты «Карибия». У нас работают опытные специалисты, которые владеют различными техниками массажа и другими методиками.

СПА-5.jpg

Ассортимент услуг

Нашим клиентам доступны следующие услуги.

  • Массаж – классический, лечебный, вакуумный антицеллюлитный, французский, баночный, медовый, тайский или балийский, мыльный, с бамбуковыми вениками. Опытный массажист подберет оптимальный вид массажного воздействия с учетом индивидуальных особенностей Вашего здоровья и эстетических проблем.
  • Пилинги – кофейно-солевой, травяной, сахарный и др. Способствуют очищению кожи и выведению токсинов, подготавливают эпидермис к проникновению питательных веществ.
  • Обертывания – шоколадное, с листовыми водорослями и сакскими грязями, STIX. Насыщают кожу полезными элементами, повышают ее тонус и выравнивают рельеф.
  • Процедуры в спа-комплексе – различные пилинги, парение вениками и оздоровительное. Благотворно влияют на здоровье и самочувствие, стимулируют детоксикацию.

Хотите сэкономить? Приобретите спа-пакет, в состав которого входят сразу несколько эффективных процедур для тела в салоне красоты. С ассортиментом доступных программ можно ознакомиться на сайте.

Как записаться?

Для записи на процедуры оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным номерам телефонов. Стоимость и длительность сеансов указаны на сайте. Нужны подробности? Свяжитесь с администратором. Он поможет выбрать подходящий комплекс процедур.

Салон красоты «Карибия» находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. Мы открыты с 10:00 до 22:00. Работаем без выходных.