Услуги массажа в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Услуги массажа в салоне красоты «Карибия»

Пользу массажа сложно переоценить. Он снимает усталость, устраняет мышечное напряжение и боли в разных частях тела, улучшает общее самочувствие, ускоряет обмен веществ и способствует коррекции фигуры. Хотите укрепить здоровье, избавиться от неприятных ощущений в спине и сбросить лишний вес? Воспользуйтесь услугами массажа в салоне красоты «Карибия». У нас работают опытные массажисты, которые помогут решить любую проблему. Рассказываем, какие процедуры пользуются большим спросом и сколько они стоят.

masahg-thaitut1.jpg

Популярные виды массажа

Салон красоты «Карибия» предлагает различные программы массажа. Специалисты помогут подобрать подходящую с учетом поставленной задачи и пожеланий клиента. Наиболее востребованными являются следующие виды массажа.

  • Классический. Показан при отечности тканей и мышечных спазмах. Стимулирует кровообращение, избавляет от болей разной локализации, ускоряет регенерацию поврежденных тканей.
  • Релаксирующий. Эффективен при высоких физических и умственных нагрузках. Восстанавливает работоспособность, помогает обрести внутреннюю гармонию, способствует максимальному расслаблению.
  • Лечебный. Выполняется в целях профилактики заболеваний спины — остеохондроза, протрузии и грыж межпозвоночных дисков.
  • Тайский. Предполагает точечное воздействие на определенные участки. Обеспечивает оптимальную подвижность суставов, развивает гибкость, позволяет лучше чувствовать свое тело.
  • Лимфодренажный. Улучшает работу лимфатической системы, стимулирует кровообращение. Устраняет застойные явления, снимает отеки, способствует выведению лишней жидкости из организма.

Также высоким спросом пользуются программы «Здоровая спина», «Идеальный силуэт», «Бразильская попка». Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на сайте.

Стоимость услуг

Цены на услуги массажа в Перово в нашем салоне красоты приведены в прайс-листе. Также мы предлагаем абонементы на 3, 5, 7 и 10 сеансов. Чтобы записаться на процедуру, заполните электронную форму на сайте. Ждем Вас в районе Перово. Адрес и телефон приведены на странице «Контакты».