Эффективные процедуры для кожи в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Эффективные процедуры для кожи в салоне красоты «Карибия»

Красота и здоровье кожи во многом зависят от образа жизни. Продолжительный сон, полноценный отдых, сбалансированное питание, отказ от вредных привычек помогут отсрочить появление признаков увядания. Чтобы продлить молодость, следует также пользоваться достижениями современной косметологии. Хотите преобразиться? Доверьтесь опытным косметологам «Карибии»!

СПА-2.jpg

Салонный уход за кожей

В нашем салоне красоты доступны следующие процедуры для кожи.

  • Массаж лица. Тонизирует, укрепляет мышцы, корректирует рельеф.
  • Карбокситерапия — насыщение тканей углекислым газом. Позволяет избавиться от небольших эстетических недостатков, не имеет сезонных и возрастных ограничений.
  • Пилинги PRX-T33 и Mediderma. Разглаживают мелкие морщинки, сужают поры, улучшают цвет лица.
  • Методика CRYO PRO. Активизирует кровообращение, обеспечивает заметный лифтинг-эффект, устраняет гипоксию тканей и отеки.
  • Профессиональные уходы на Yon-ka (Франция) и Holy Land (Израиль). Включают демакияж, гоммаж, аромакомпрессы, нанесение масок и кремов, массажные техники. Можно выбрать программу для устранения купероза, очищения пор, лифтинга.

Все методики отличаются высокой эффективностью и безопасностью, дают отличные результаты.

Запись в спа-салон

Чтобы записаться на процедуры для кожи в салон красоты, позвоните по указанному телефону. Спа-салон находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. Автомобилисты могут воспользоваться парковкой у здания аквапарка. Ждем Вас каждый день.