Процедуры ухода за лицом в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Процедуры ухода за лицом в салоне красоты «Карибия»

Чтобы выглядеть красиво и молодо, нужно правильно ухаживать за лицом. Регулярное очищение, увлажнение и питание кожи, а также защита от ультрафиолетовых лучей — необходимый минимум. Достичь лучших результатов помогут опытные косметологи салона красоты «Карибия».

СПА-уход.jpg

Наши предложения

Замечаете признаки возрастных изменений? Хотите улучшить цвет лица, сделать кожу более упругой и увлажненной? Мечтаете продлить молодость и как можно дольше оставаться привлекательной? Предлагаем записаться на следующие процедуры по уходу за лицом в нашем салоне красоты.

  • Карбокситерапия. Популярная омолаживающая методика, суть которой заключается в насыщении кожи углекислым газом. Повышение концентрации CO2 способствует улучшению циркуляции крови, заживлению ран, выработке эластина и коллагена. Данная процедура эффективна при мимических морщинах, шелушении кожи, снижении тургора.
  • Химический пилинг. Может проводиться с применением препаратов PRX-T33 и Mediderma. Удаляет ороговевший слой кожи и устраняет различные несовершенства, стимулирует обновление кожного покрова. Показан при постакне, рубцах, гиперкератозе, пигментации.
  • Криотерапия. Процедура проводится на аппарате CRYO PRO. Генератор холода поможет устранить отечность, восстановить микроциркуляцию крови и улучшить цвет лица.
  • Атравматичная чистка. Оптимальна при умеренном загрязнении кожи. Выполняется с использованием профессиональной косметики Holy Land. Позволяет избавиться от черных точек и прыщей, очистить и сузить поры, нормализовать работу сальных желез.
  • Глубокое увлажнение. Комплексный уход на косметике Yon-ka. Включает демакияж, очищение, массаж, маски и аромакомпресс. Обеспечивает заметное увлажнение.

Полный перечень услуг представлен на сайте. Доверьте заботу о Вашей коже косметологам, которые подберут правильную программу для ее оздоровления и омоложения.

Стоимость услуг

Цены на процедуры ухода за лицом в салоне красоты «Карибия» приведены в прайс-листе. У нас регулярно проходят различные акции, поэтому следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Салон красоты находится в районе Перово. Добираться удобно на личном автомобиле, такси, общественном транспорте. Ближайшая станция метро расположена в нескольких минутах ходьбы. Точный адрес и телефон приведены на странице «Контакты».