Процедуры для рук в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Процедуры для рук в салоне красоты «Карибия»

Нежная и тонкая кожа рук ежедневно контактирует с бытовой химией, подвергается негативному воздействию ультрафиолета, сухого воздуха и жесткой воды. Из-за этого она становится грубой, шелушится и растрескивается, выглядит нездоровой. Ситуацию усугубляет неаккуратный маникюр. Заусеницы, отросшая кутикула и неподходящая форма ногтей портят внешний вид и заставляют чувствовать себя неуверенно.

СПА-6.jpg

Что мы предлагаем?

Хотите привести руки в порядок и сделать красивый маникюр? Записывайтесь на полезные процедуры для рук в салон красоты «Карибия». Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут решить различные проблемы. Расскажем о наиболее востребованных процедурах.

  • Аппаратный маникюр. Позволяет привести в порядок даже запущенные ногти. После каждого клиента инструменты дезинфицируют.
  • Покрытие ногтей гель-лаком. Можно выбрать понравившийся оттенок из представленной мастером палитры и необычный дизайн. Покрытие сохраняется на протяжении двух недель.
  • Миндальный спа-уход. Выполняется с применением профессиональных средств. Позволяет устранить чрезмерную сухость кожи, сделать ее гладкой и увлажненной.
  • Массаж рук. Способствует улучшению кровообращения, снимает усталость, снижает риск развития болезней суставов.
  • Парафинотерапия. Питает, увлажняет и смягчает кожу рук. Ускоряет регенерацию поврежденных тканей, способствует заживлению трещин и ран.

Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на нашем сайте.

Стоимость услуг

Услуги ногтевого сервиса в салоне красоты «Карибия» доступны каждой женщине. У нас работают опытные мастера, которые смогут подобрать правильную программу ухода и сделать аккуратный маникюр недорого. Ознакомиться с полным списком предложений и их стоимостью можно в прайс-листе.

Записаться к мастеру можно онлайн. Заполните электронную форму на сайте, укажите желаемую дату и время. Ждем Вас в районе Перово. Мы находимся в нескольких минутах ходьбы от метро.