Карбокситерапия в салоне красоты «Карибия». Инъекционная и безинъекционная карбокситерапия для лица. Как часто делать процедуру и цены на уколы уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Карбокситерапия в салоне красоты «Карибия»

Большинство девушек мечтают как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. К сожалению, с годами в организме снижается выработка коллагена, кожа становится сухой и менее эластичной, а на лице появляются признаки старения, которые выдают истинный возраст.

Остановить естественный процесс нельзя, но его можно замедлить. Справиться с этой задачей помогут косметологи салона красоты «Карибия». В перечне наших услуг есть безынъекционная карбокситерапия. Рассказываем, для чего она нужна, кому показана и каких результатов позволяет достичь.

Что такое карбокситерапия?

Карбокситерапия – популярная косметологическая процедура. Ее суть заключается в насыщении кожи углекислым газом. При увеличении концентрации CO2:

  • улучшается микроциркуляция крови
  • увеличивается выработка коллагена и эластина
  • ускоряется регенерация поврежденных тканей

Инъекционная карбокситерапия предполагает введение в кожу CO2-геля с помощью иглы малого диаметра. Инъекции обеспечивают заметный эффект, однако после них могут остаться синяки. Карбокситерапию с уколами не рекомендуется делать при слишком тонком кожном покрове. В таком случае следует выбрать неинвазивную методику.

Безынъекционная карбокситерапия проводится с помощью профессиональных масок. Активные вещества проникают в дерму через поры. Риск кровотечения и инфицирования исключен, так как целостность кожного покрова не нарушается. Данная процедура подходит для всех типов кожи.

СПА-терапия.jpg

Карбокситерапия для лица

Косметологическая процедура направлена на омоложение, улучшение обменных процессов и восстановление оптимального уровня увлажненности кожи. Карбокситерапия для лица показана:

  • при потере упругости и снижении тургора кожи,
  • темных кругах и мешках под глазами,
  • чрезмерной сухости и шелушении,
  • мимических морщинах,
  • нежелательной пигментации,
  • угревой сыпи и постакне,
  • неровном цвете лица.

Для достижения заметного и стойкого эффекта необходимо прохождение полного курса.

Дома или в салоне?

Многие делают гелевые маски с CO2 дома. Это хорошее дополнение к антивозрастному уходу, но ждать заметных результатов не стоит. Чтобы избавиться от морщин и мешков под глазами, стоит обратиться к опытному врачу-косметологу.


В салоне красоты «Карибия» омолаживающую процедуру проводят высококвалифицированные специалисты с применением профессиональных средств. Наши косметологи расскажут, как часто нужно делать карбокситерапию и сколько сеансов необходимо для достижения желаемого результата. Процедура безопасна и не вызывает неприятных ощущений, поэтому переносится легко.

Карбокситерапия: до и после

До прохождения курса карбокситерапии многие женщины даже не предполагали, что смогут вновь радоваться своему отражению в зеркале. После процедуры кожа становится более упругой и подтянутой, пропадают воспаления и следы от прыщей, разглаживаются неглубокие морщины и выравнивается тон лица.

Цены на карбокситерапию приведены в прайс-листе. Наш салон красоты находится недалеко от м. Перово. Записаться к косметологу можно с помощью электронной формы на сайте.