SPA-программы для двоих по оптимальной цене в "Карибии" в Москве. СПА-день с тайским массажем лучший подарок для влюбленной пары. Поход в СПА отличный вариант свидания.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Спа-программы для двоих

Хотите приятно провести время с любимым человеком? Готовите сюрприз для второй половинки? Ищете сценарий идеального свидания? Запишитесь на парную СПА-программу в «Карибии». Мы поможем устроить незабываемый день, который вы непременно захотите повторить.

Идем вдвоем на SPA-программу

СПА-день для двоих – это маленький романтический отпуск. Он позволит вам вырваться из оков мегаполиса, максимально расслабиться и укрепить отношения. Посвятите несколько часов себе любимым и получите ни с чем не сравнимое удовольствие от парной СПА-программы. В СПА салоне есть все необходимое для полноценного отдыха:

  • безмятежная атмосфера
  • спокойная музыка
  • запахи эфирных масел
  • полезные процедуры

SPA-программа для двоих поможет укрепить эмоциональную связь.

СПА-для-двоих.jpg

Особенности парных СПА-программ

Выбор СПА-программ в Москве огромен. «Карибия» предлагает два СПА-пакета, которые созданы специально для пар.

  • «Путешествие на Тибет». Начинается с банных процедур. Парение с вениками способствует глубокому очищению кожи, укреплению собственных защитных сил организма и расслаблению. После двух заходов в парную Вы можете выбрать тайский или балийский массаж для релаксации. Также в стоимость пакета включен массаж лица у косметолога. Путешествие завершается чаепитием.
  • «SPA-day 2». Экзотический отдых на острове, затерянном в океане. Помимо балийского или тайского массажа для двоих в него включены: сахарный пилинг, обертывание профессиональными масками с ароматом фруктов, профессиональный уход за лицом. В стоимость программы также входит чай с лимоном и медом.

СПА как подарок

Не знаете, что преподнести любимому человеку на День святого Валентина, годовщину свадьбы или другую важную для вас двоих дату? Парная СПА-программа – отличный подарок! Забудьте о бытовых хлопотах и проведите время вместе на тропическом острове. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы вы запомнили этот день надолго.

«Карибия» предлагает СПА-программы по оптимальной цене. Ознакомиться с полным перечнем предложений можно на нашем сайте. Мы находимся в нескольких минутах ходьбы от м. Перово. Добираться также удобно от м. Новогиреево. Точный адрес и телефон для связи приведены в разделе «Контакты».