Лимфодренажный массаж в салоне красоты "Карибия": верните стройность без лишних усилий.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Лимфодренажный массаж в салоне красоты: стройность без усилий

Сегодня люди очень много сидят и мало двигаются. Из-за этого в организме застаивается жидкость, появляются отеки, замедляется обмен веществ, растет вес. Хотите вернуть стройность, избавиться от отеков и улучшить самочувствие? Запишитесь на лимфодренажный массаж в салоне красоты «Карибия». У нас работают опытные массажисты, владеющие современными техниками массажного воздействия. На консультации специалист подробнее расскажет об особенностях и преимуществах процедуры, разработает индивидуальную программу коррекции фигуры.

Преимущества лимфодренажного массажа

Во время процедуры специалист воздействует на определенные участки лимфатической системы. Мягкое воздействие позволяет ускорить движение лимфы по телу, способствует выведению лишней жидкости. Уже после одного-двух сеансов можно увидеть, как исчезают отеки и лишние килограммы, подтягивается тело. Полный курс из нескольких процедур позволяет улучшить не только внешний вид, но и самочувствие. Вместе с лимфой и лишней жидкостью из организма выводятся токсины, шлаки и продукты распада, которые отравляют его, могут провоцировать хроническую усталость, нарушения обмена веществ, головные боли. Люди, прошедшие полный курс лимфодренажного массажа в салоне красоты, отмечают прилив сил и энергии, улучшение самочувствия.


Массаж

Подготовка

Лимфодренажный массаж не рекомендуется проходить беременным женщинам, а также людям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Повысить эффективность процедур поможет соблюдение простых рекомендаций:

  • на время всего курса откажитесь от алкоголя и табака;
  • пейте больше чистой воды в течение дня.

Подробнее о противопоказаниях и подготовке к процедуре специалист расскажет на предварительной консультации.

Цены

В прайс-листе салона красоты «Карибия» указана стоимость одного сеанса лимфодренажного массажа. Чтобы записаться на него, заполните электронную форму. После обработки заявки менеджер перезвонит Вам и согласует дату и время визита. Хотите получить скидку на массаж в «Карибии»? Следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить выгодные акции.