Уходовые процедуры в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Уходовые процедуры в салоне красоты «Карибия»

Большинство женщин хотят всегда выглядеть безупречно. Регулярный уход за кожей, волосами и ногтями позволяет сохранить естественную красоту и продлить молодость. Каждая представительница прекрасного пола знает, как важно найти хорошего косметолога, парикмахера и мастера ногтевого сервиса. Опытные специалисты помогут устранить эстетические дефекты, улучшить внешний вид и создать эффектный образ.

Профессиональный уход

Находитесь в поиске своего косметолога? Приглашаем посетить салон красоты «Карибия». У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут подобрать подходящий уход с учетом типа кожи. Гарантируем высокое качество услуг и первоклассный сервис.

СПа-1.jpg

Уходовые процедуры в нашем салоне красоты проводятся с применением профессиональной косметики производства Израиля и Франции. Она обеспечивает глубокое питание, устраняет несовершенства и улучшает состояние кожи. Среди наших услуг также есть:

  • неинвазивная карбокситерапия — насыщение кожи углекислым газом, стимулирует выработку собственного коллагена;
  • пилинг с кислотами — удаляет ороговевшие клетки и омолаживает эпидермис;
  • альгинатная маска — улучшает цвет лица, тонизирует кожу, делает ее более упругой и эластичной;
  • уход с коллагеновым листом — восстанавливает поврежденную кожу, устраняет сухость, шелушение, замедляет старение;
  • моделирующий массаж — укрепляет мышечный каркас лица, обеспечивает заметный эффект лифтинга.

Полный перечень услуг и их стоимость приведены на сайте.

Как воспользоваться предложениями?

Записаться на уходовые процедуры в салон красоты «Карибия» можно с помощью электронной формы или по телефону. Назовите администратору желаемую дату и удобное время для визита.

Мы находимся в ВАО Москвы. Добираться удобно на личном автомобиле и общественном транспорте. В нескольких минутах ходьбы есть м. Перово. Более подробная информация приведена в разделе «Контакты».