Карбокситерапия в салоне красоты «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Карбокситерапия для красоты в «Карибии»

Карбокситерапия – безопасная и эффективная методика омоложения лица. Ее суть заключается в насыщении кожи углекислым газом. При локальном повышении концентрации CO2 активизируется выработка коллагена и эластина. Это основные компоненты соединительной ткани, повышающие упругость и эластичность кожного покрова. Молекулы газа, проникающие в глубокие слои кожи через поры, стимулируют микроциркуляцию крови и способствуют насыщению тканей кислородом. В результате улучшается клеточное дыхание, подтягивается овал лица, устраняются различные эстетические дефекты.

Показания к проведению

СПА-терапия.jpg
Карбокситерапию лица проводят в косметических, лечебных и профилактических целях. Процедура эффективна:

  • при расширенных порах,
  • угревой сыпи и постакне,
  • мимических морщинах,
  • мешках и синяках под глазами,
  • сосудистых сеточках,
  • сухости и шелушении эпидермиса,
  • снижении тургора кожи.

Процедура подходит для всех типов кожи. Переносится легко даже при низком болевом пороге, так как не вызывает неприятных ощущений.

Карбокситерапия противопоказана при острых инфекционных заболеваниях, во время беременности и лактации. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Запись к косметологу

Карбокситерапию в салоне красоты «Карибия» проводят опытные специалисты. Записаться на процедуру можно с помощью электронной формы на сайте. Укажите желаемую дату, удобное время и оставьте контактные данные для обратной связи. Стоимость услуги приведена в прайс-листе.

Наш салон красоты в Перово работает без выходных. Добираться удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Станция метро находится в нескольких минутах ходьбы от РЦ. По всем вопросам обращайтесь к администратору по телефону, указанному в разделе «Контакты».