Турецкий массаж в хаммаме в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Турецкий массаж в хаммаме: польза для красоты и здоровья

Массаж
Массаж укрепляет иммунитет, способствует расслаблению мышц, приводит тело в тонус и активизирует кровоснабжение тканей. Существует множество методик, обладающих направленным действием на определенные участки тела. Тем, кто стремится улучшить состояние кожи, вывести токсины и скорректировать контуры тела, обязательно стоит попробовать турецкий массаж в хаммаме.

Польза пенного массажа

Турецкий массаж — это особая методика воздействия, которая способствует эффективному очищению кожи и детоксикации организма. Массаж проводят в хаммаме с помощью специально взбитой мыльной пены после пилинга рукавичкой кесе. Мыло вспенивают в хлопковом мешке и аккуратно наносят на кожу, после чего приступают к проработке каждого участка тела. Такое массажное воздействие приносит максимум пользы:

  • способствует полноценному очищению кожи,
  • выводит накопившиеся в организме токсины и шлаки,
  • тренирует сосуды и обеспечивает профилактику варикоза, стенокардии и ИБС,
  • укрепляет мышечную ткань,
  • улучшает состояние при артрозе, артрите и остеохондрозе,
  • помогает расслабиться и повышает настроение.

В зависимости от силы воздействия массаж позволяет получить разные результаты. Щадящий мануальный контакт расслабляет, умеренные и сильные действия активизируют обменные процессы в организме.

Несмотря на всю пользу, турецкий массаж в хаммаме разрешен не всем. Проходить процедуру не рекомендуется при инфекционных и кожных заболеваниях, онкопатологиях, гипертонии. Чтобы исключить возможные противопоказания, перед посещением салона нужно проконсультироваться со специалистом.

Все виды массажа — в спа-салоне РЦ «Карибия»


Хотите снять усталость и напряжение, сократить проявления целлюлита и скорректировать фигуру? Посетите спа-салон в РЦ «Карибия». Для Вас работают опытные мастера, которые владеют традиционными и экзотическими методиками массажного воздействия. Мы предлагаем множество разновидностей массажа:

  • тайский,
  • французский,
  • бразильский,
  • классический,
  • скульптурирующий и пр.

С полным ассортиментом услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте. Вы можете выбрать только одну процедуру или целый комплекс: парение, пилинг, обертывания. Массаж в спа-салоне у м. Новогиреево проводится по предварительной записи.

Есть вопросы? Звоните по указанному номеру телефона, чтобы получить консультацию и уточнить подробности. Не пропустите скидки аквапарка "Карибия".