Красивый загар в солярии. Рекомендации от специалиста | Развлекательный центр «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Красивый загар в солярии: рекомендации специалистов

Хотите увидеть в зеркале красивый ровный загар, но до отпуска еще далеко? Регулярное посещение солярия поможет быстро решить проблему и придать коже привлекательный вид. Добиться нужного результата без прямого воздействия солнечных лучей легко, если следовать рекомендациям по посещению солярия.

Правильная подготовка — залог успеха

Первая рекомендация по получению красивого загара в солярии — это соблюдение правил подготовки.

  • Перед первым визитом в солярий отшелушивайте кожу каждый день в течение недели. Можно воспользоваться скрабом, мягким пилингом и другими очищающими средствами, подходящими по типу кожи. На гладкую поверхность загар ложится ровно, без полос и пятен.
  • Не пользуйтесь декоративной косметикой и парфюмерией в день сеанса. Многие косметические продукты содержат фотосенсибилизирующие компоненты, которые увеличивают риск появления сыпи и нежелательных кожных реакций.
  • Снимайте украшения, часы, очки и контактные линзы в солярии: излучение может повредить их.

Правила посещения солярия

Рекомендации по обретению красивого загара в солярии касаются и соблюдения графика посещения. Оптимальное время воздействия УФ-лучей зависит от типа Вашей кожи. Подобрать идеальный график с учетом индивидуальных особенностей поможет специалист. Однако есть и общие правила, следовать которым будет полезно всем.

  • Первая сессия загара должна длиться не более 2-3 минут. В последующие посещения продолжительность может быть увеличена до 5-12 минут.
  • Между сеансами должно проходить не менее 2 суток.
  • Не стремитесь проводить больше времени в солярии. Если во время процедуры Вы чувствуете покалывание или жжение, нужно немедленно прекратить ее.
  • До и после загара наносите на кожу специальные защитные и увлажняющие средства. Они помогут получить превосходный результат быстрее.

Солярий в «Карибии»

Мечтаете о красивом шоколадном загаре без вреда для здоровья? Приезжайте в салон красоты «Карибия». Для Вас работает современный солярий, оснащенный новыми лампами. Вертикальная кабина обеспечивает максимальный комфорт во время процедуры. Специалисты подберут оптимальное время воздействия и дадут профессиональные рекомендации.

Для получения ровного загара без полос и пятен мы предлагаем воспользоваться косметикой Emerald Bay производства США. В ее состав входят натуральные экстракты тропических фруктов и растений. Они эффективно питают и увлажняют кожу, насыщают ее витаминами и придают ухоженный вид.

Солярий в Новогиреево ждет Вас каждый день. Для клиентов предусмотрена вместительная парковка. Ознакомиться с ценами салона красоты можно в разделе «Прайс-лист». Как приобрести билеты в аквапарк со скидками, уточняйте по телефону.